Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gilangfp23Avatar border
TS
gilangfp23
AGAN MAIN TOP ELEVEN,,MASUK AGAN..!! JANGAN SAMPAI KELEWATAN..!!!

INI THREAD PERTAMA ANE GAN,,KALAU JELEK YA MAAF..

TOP ELEVEN FOOTBALL MANAGER

MINTA CENDOLNYA GAN emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) JANGAN DI TIMPUK emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Quote:

Top eleven itu permainan yang seolah-olah kita menjadi pelatihnya gan!!POKOKNYA SERUH DAH!!!emoticon-Blue Guy Peace
Simak yuk penjelasan ane!!

Quote:

Top Eleven Football Manager adalah simulasi manajer sepakbola online yang dikembangkan oleh Nordeus yang digunakan melalui Facebook dan situs jejaring sosial lainnya. Diluncurkan pada Mei 2010. Permainan ini disusun dalam rangka untuk mengatasi kurangnya pertandingan manajemen-sepak bola sosial bagi lingkungan media sosial. Permainan dibangun di atas konsep dan gameplay yang ditemukan di game seperti Eidos Interactive's Football Manager dan Electronic Arts Premier Manager yang telah terlibat jutaan penggemar sepak bola. Top Eleven Football Manager berhasil mentransfer tampilan dan nuansa dari aplikasi desktop untuk Facebook. Sejak November 2011 Top Eleven tersedia untuk perangkat mobile, Android dan iPhone. Dua tahun setelah diluncurkan di Facebook, Top Eleven diluncurkan pada salah satu jaringan sosial terbesar Rusia, Odnoklassniki. Menurut statistik dari Facebook, ada lebih dari 12 juta pengguna bulanan pada tahun 2013.

ADA CONTOH NI AGAN YANG CAKEP DAN CANTIK

Spoiler for AKUN TE ANE:

Spoiler for YANG LAIN:

itu aja gan entar kalau ane kasih banyak SS nya,,agan kgk ada yang main TE dong

kalau pengen maen klik ini gan >>> TOP ELEVEN
Kalau agan semua pengen FM ama ane ni LINK FB ane >> FACEBOOK ANE
Udah ini aja thread ane gan JANGAN LUPA!!!

SALAM TOP ELEVEN GAN
Diubah oleh gilangfp23 07-01-2017 13:09
0
7.3K
70
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan