jerzzeyAvatar border
TS
jerzzey
Mohon Bantuan Para Sesepuh Supranatural Or Paranormal Solo
Sesuai judul tritnya ane mau minta tolong karena sangat URGENT kepada sesepuh praktisi supranatural/paranormal solo yg baik hati (Alias Ga Bayar Dimuka/Kemahalan Bayar), Ane udah cape ditipu paranormal sana sini jadi tekor malahan n ga dpt hasil apa2, dari yang ngaku dukun, pendeta, kyai dll, ane ada masalah keluarga mohon bantuan kepada sesepuh yg ada di daerah solo atau paranormal (asli bukan aspal) yang bersedia bantuin ane, mahar bersedia dibayarkan setelah sukses(kalo ga sukses minta dibayar ya sama aja istilah ga ada transferan barang tapi duit ditransfer cpdemoticon-Cape d... (S) ...) ane ga bisa nulis permasalahan ane karena super ribet, So... kalo ada yg berkenan membantu (Daerah solo only, ane males yg bukan solo soalnya mesti minta transfer duit wkwkwkwk) mohon pencerahan dari sesepuh, silahkan tinggalkan no telp sesepuh atau bisa P.M ane.

Ane Sungguh2 Mengharapkan Bantuan Sesepuh TERUTAMA Yang Pakar Meluluhkan Hati Orang, Terima Kasih Sebelumnya Puh

Ps: Dikarenakan Banyak Yg Salah Arti Maka Trit Di Closed Aja... Maaf Gan/Puh Setiap Org Ada Privacy Yg ga mungkin Di Ceritakan ke Media Masa... Apalagi Kaskus Forum Terbesar... Intinya Ane Saat Ini Lagi Super Susah Kena Masalah Dan Bukan Ane Mau Cari Enaknya Sendiri Or Jalan Pintas... Karena Ane Juga Udah Berusaha, Berdoa, Berpantang... Jangankan 7 Hari... 40 Hari Aja Pernah... Yg Jelas Bukan Untuk Sakitin Org Ataupun Hancurkan Orang... Thx Buat Teman2 Yg Sudah Kirim Doa ke Ane

NB : Contoh Salah Satu Masalah Ane... Ane Dr Org Berada Sampai Ada Something Yg Bikin Ane Ancur.... Udah Gitu Pindah Rumah Malah Hari Pertama Masuk Rumah Udah Ada Masalah Ama Gelora Taksi (Solo) Sopirnya Nyuri Duit Gw Yg Ketinggalan Di Taksi 3jt... makanya Ane Mau Nanya Nie Rumah Ada Apanya.... Bukan Buat Peletin Cewe Gan....
Diubah oleh jerzzey 20-03-2015 06:54
0
14.9K
43
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan