ihsanFRAvatar border
TS
ihsanFR
Minta bantuan buat proyek Google Science Fair (psikologi)

Nah kan taun ini ada Google Science Fair 2015, rencananya saya pengen ikut gan (*pengen). Topiknya berhubungan sama Psikologi khusunya ke ingatan (*bisa dibilang gitu).

Saya udh nyari2 E-Book di google tentang hubungan long-term memory sama writing gan, tapi sedihnya E-Book2 itu berbayar emoticon-Berduka (S)Gimana caranya coba anak SMA beli E-Book luar negri, punya ATM juga kaga.

Nah karena itu, saya minta bantuan agan2 semua dong buat nyari sumbernya (*maksunya judul buku dsb). Trus selain itu saya juga bingung harus pake metode penelitian yg mana (*guru tidak banyak membantu).

Sejauh ini sih udah mikirin mau gimana praktisnya. Jd objek penelitiannya itu murid2 SD kelas satu umur 6 tahunan lah, trus nanti guru-gurunya disuruh mantau perkembangan murid-murid itu selama 1minggu. udh gitu nanti guru2 nya dikasih angket.

Kalo agan2 berniat pengen tau detail proyeknya bisa PM saya, tapi syaratnya bisa menghargai hak cipta emoticon-I Love Indonesia (S) (*maksudnya jangan disebar2 sembarangan.)

Mohon bantuannya ya gan, saya sangat berterimakasih kalo ada yang mau bantu. Btw, deadline nya 18mei.
Diubah oleh ihsanFR 18-03-2015 15:13
0
1.2K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan