Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ihsanFRAvatar border
TS
ihsanFR
Minta bantuan buat proyek Google Science Fair (psikologi)

Nah kan taun ini ada Google Science Fair 2015, rencananya saya pengen ikut gan (*pengen). Topiknya berhubungan sama Psikologi khusunya ke ingatan (*bisa dibilang gitu).

Saya udh nyari2 E-Book di google tentang hubungan long-term memory sama writing gan, tapi sedihnya E-Book2 itu berbayar emoticon-Berduka (S)Gimana caranya coba anak SMA beli E-Book luar negri, punya ATM juga kaga.

Nah karena itu, saya minta bantuan agan2 semua dong buat nyari sumbernya (*maksunya judul buku dsb). Trus selain itu saya juga bingung harus pake metode penelitian yg mana (*guru tidak banyak membantu).

Sejauh ini sih udah mikirin mau gimana praktisnya. Jd objek penelitiannya itu murid2 SD kelas satu umur 6 tahunan lah, trus nanti guru-gurunya disuruh mantau perkembangan murid-murid itu selama 1minggu. udh gitu nanti guru2 nya dikasih angket.

Kalo agan2 berniat pengen tau detail proyeknya bisa PM saya, tapi syaratnya bisa menghargai hak cipta emoticon-I Love Indonesia (S) (*maksudnya jangan disebar2 sembarangan.)

Mohon bantuannya ya gan, saya sangat berterimakasih kalo ada yang mau bantu. Btw, deadline nya 18mei.
Diubah oleh ihsanFR 18-03-2015 15:13
0
1.2K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan