Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ysk16Avatar border
TS
ysk16
Bagi yang suka musik, ini video-video permainan fingerstyle gitar ane!
Siang agan-agan!
Nama ane Bobby Andika. Gw masih newbie nih di Kaskus, jadi semoga ga salah forum. emoticon-Malu (S)
Ane adalah seorang pemain gitar fingerstyle. Bagi yang belom tau apa itu fingerstyle guitar, fingerstyle gitar itu adalah teknik bermain gitar dengan memetik senar secara langsung dengan ujung jari, kuku istialahnya main solo gitar sendiri gan (modal dari wikipedia emoticon-Ngakak (S) )
Di sini ane mau nyuguhin ke agan-agan semua permainan fingerstyle ane. Ane harap agan-agan semua bisa kasih saran dan kritik yang membangun. emoticon-Shakehand2
Yuk gan cek video-video ane

Jingle Bells (arr. Tommy Emmanuel)

The Beatles' Medley (Arr. Tommy Emmanuel)

Blue Moon (Arr. Tommy Emmanuel)

Ane fans berat Tommy Emmanuel, gan. Bagi yang belom tau Tommy Emmanuel, bisa dicek di wikipedia sama diliat channelnya di youtube emoticon-Blue Guy Peace
Cek juga youtube ane ya gan: Bobby Andika. Videonya sih masih dikit. Hoho. Cek juga instagram ane @bobbyyandika, ada mini video ane main gitar emoticon-Smilie

Boleh gan cendolemoticon-Toast . Tapi yang terutama ane lebih berharap saran dan kritik dari agan semua. Thank you gan! Sukses! emoticon-2 Jempol
Diubah oleh ysk16 20-11-2015 03:46
0
1.9K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan