given007Avatar border
TS
given007
Cewe Bikin Emosi Aja nih, Bantu ngebata!!!
Baca gan bikin Emosi nih cewe.
Oke gan simak Percakapan nya!!!

Ani: aku ga'percaya lagi ama kamu. Kau slalu menyakiti aku.
Andi: sayang... Dengarkan dulu penjelasanku.
Ani: ga'ada yg perlu dijelasin lagi. Kau dan dia sudah terekam abadi dihatiku.
Andi: aku dan dia memang ada hubungan. Karna dia itu adalah...
Ani: dia itu adalah pacar barumu. Itukan yg ingin kau ucapkan?
Andi: bukan... Itu bukan yg seperti kamu fikirkan.
Ani: ga'usah menyangkal lagi, karna aku kemarin aku melihat kau berduan dengannya.
Andi: itu memang benar. Tapi setidaknya, biarkan aku menjelaskan yg sebenarnya.
Ani: aku sudah bosan begini trus. Kau ga'bisa menjaga kesetiamu seperti aku yg slalu setia kepadamu.
Andi: harus bagaimana aku tunjukkan kesetiaan ini, jika kau tak berikan aku kesempatan. Menjelaskannya
Ani: aku rasa tak ada lagi yg perlu dijelaskan. Kamu sudah terbukti selingkuh. Dan aku ga'suka jika dihianati.
Andi: tapi sayang! Dia itu bukan selingkuhanku.
Ani: sudah cukup. Hentikanlah semua sandiwara busukmu ini. Janganlah menyangkal lagi, aku ga'akan percaya lagi ama kamu. Sekarang ga'ada jalan selain perpisahan. Terpaksa kita putus
Andi: astaga... Aku ga'nyangka keadaan ini menjadi begitu rumit.
Ani: ya, ini karna kamu sendiri yg membuatnya. Kamu sendiri yg menyalakan api.
Andi: coba kamu sekarang tenang, dengarkan aku, skali ini saja, setelah itu, kau mau putus atau tidak! itu terserah kamu.
Ani: ga'usah, aku sudah terlanjur luka. Hhh. Kenapa jugak aku menangis karna kamu. Ga'sepantasnya airmata ini berjatuhan karna kamu. Puas kamu!
Andi: oke skarang kita putus. Itukan yang kamu mau? Asal kau tau, aku dan dia memang ada hubungan dekat. Tapi hanya sebatas kakak dan adik. Karna dia adik kandungku
Ani: ha... Apa???

Brengsek Gan emoticon-Big Grin
0
2.6K
23
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan