DemotivationalAvatar border
TS
Demotivational
[Sebuah Survey Tentang SPAM] Benci Spam Masuk Gan!
Ah spam, mulai dari jebakan betmen ringan sampai dengan penjual parfum <tiiiiit>, siapa yang nggak benci dengan spam, di KASKUS bahkan ada subforum yang dijejali dengan spam sampe page berikutnya emoticon-Ngakak (S), penyebabnya adalah, filter spam yang ideal itu susah dibuat, mungkin KASKUS sendiri sudah punya filter SPAM sendiri, tapi toh, masih bocor juga karena penjual parfum mesum, penjual DVD bokep, thread yang judulnya IGO tapi isinya penjual DVD bokep (#eh) masih berkeliaran di kaskus kita tercinta ini.

Tapi filter spam yang ideal itu bukan ga mungkin dibuat, itulah rencana saya saat ini, membuat sebuah filter spam yang ideal, rencana ini bakal diterapkan ke twitter, namun bukan tidaka mungkin bisa diterapkan ke sebuah forum seperti KASKUS nantinya, tapi sebelum melangkah jauh-jauh, saya butuh bantuan agan/aganwati untuk memberikan pendapat agan/aganwati mengenai SPAM itu sendiri, dengan cara mengisi formulir google di link di bawah ini, formulir ini bertujuan agar saya lebih mudah mendesain interface yang baik untuk metode filtering SPAM yang akan saya buat nanti, atas partisipasinya, saya ucapkan terima kasih, dan silahkan mengisi formulirnya dengan menekan link dibawah ini emoticon-Big Grin

0
784
0
Thread Digembok
Thread Digembok
Komunitas Pilihan