Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lo36oeAvatar border
TS
lo36oe
harta karun ditahun baru
ini cerita yang tiba2 muncul dikepala saia gan simak ea emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Malem tahun baru kemaren ane di ajak ke bandar serai MTQ Pekanbaru, soalnya disana rame acara taun baruan. ane ber3 mengha biskan malam sampe jam 11 malam lalu kita pada pulang bareng.

Tiba2 temeen ane namanya Indra kebanyakan makan ayam sampe kekenyangan jalannya rada ngangkang kayak ayam, udah gitu dia kayaknya kebelet boker dan cari semak yang aman buat menjatuhkan bom atomnya. ane yang keheranan bertanya ....

ane : loe lagi ngapain cuk ?
temen : gak liat apa gue lagi boker

ane dengan reflek pake topeng gas. beberapa menit kemudian dia keluar membawa sebuah kotak

ane : loe bawa apaan itu bro ?
temen : harta karun barusan . loe mau bawa ?
ane : kagak lah b*go, karta loe itu mau loe bawa kemana ?
temen : gue taro dijalan siapa tau ada yang nemu harta karun. kan ajib emoticon-Ngakak

"Harta karun" tersebut sudah ditaro dijalan. Kami pun pulang dan nginep di rumah teman zi pemilik "harta karun" tadi. Dan beberapa saat kemudian bokapnya pulang dari wirid mesjid sambil kesal segera mencuci kakinya, rupanya bokapnya kena lumeran " harta karun"nya temen ane emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

sekiranya terhibur, ane minta cendol gan
btw, bikin thread di kaskus app gak semudah nemu harta karun temen ane emoticon-Ngakak
0
1.2K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan