wedhusdragraceAvatar border
TS
wedhusdragrace
Officer Kaskus Mulai Lelah...,
ooi bos gimana kabarnye.?
Jumpa lagi dengan gua setelah vakum beberapa bulan dan menyepi di Gunung Sahari. Kebetulan tahun ini tahun yg gua demenin soalnya tahun ini adalah tahun embek. emoticon-Cool

Langsung aja gua ceritain apa yg mengusik batin gua selama gua menyepi menyendiri di Gunung Sahari, yaitu tentang Officer Kaskus yang gua kira mulai lelah dan butuh istirahat. Beberapa hari lalu di tipi-tipi lagi heboh kasus PHP salah satu pesawat terbang bernama Lie On Air, ternyata Officer Kaskus entah mulai lelah atau pengen ngikutin tren PHP juga ikut-ikutan bikin PHP sama Kaskuser. Mau tau gimana ceritanya, nih cekidot bos.

1. PHP jadwal pengumuman pemenang

Berawal dari trit kompetisi yg dibikin Officer Kaskus buat nyeritain cinta pertamax yg katenye sulit di lupain disini. Gua sendiri kagak ikut, males ah cerita kayak gitu kayak anak muda menye-menye bin cengeng. Tapi berhubung gua punya kepedulian yg tinggi kepada sohib kaskuser ane mau ungkit nih masalah ini.
Awalnya si Officer bilang pengumuman pemenang hari jum'at tanggal 20 Februari 2015, ini nih buktinya

Tapi ternyata sampe hari-H kagak diumumin, ni buktinya para kaskuser yg di PHP.

Kaskuser mulai sadar kena PHP

Lagi dan masih banyak lagi

Usut punya usut pemenang diumumin tanggal 21 Februari 2015 jam 23.09, gua mengambil kesimpulan dari edit trit yg dilakukan Officer. Hebat kan gua jadi detektip. emoticon-Cool

Jadi nih pengumuman ceritanya delay bos, dapet kompensasi apa nih yg pada nunggu.?

2. PHP Jumlah Pemenang

Jadi awalnya Officer Kaskus bilang nih kompetisi bakalan ada 10 pemenang, buktinye ni yee.

Lagi-lagi ntu cuman PHP boss, ente lihat terus hitung sendiri tuh berapa orang yg diumumin jadi pemenang. Nih ane ambil SS-nye

Udahlah bos Officer kalau ente lelah istirahat aja dulu, nyantai-nyantai kayak dipantai gitu.. emoticon-Cool
Kaskuser pada nagih pemenang ke 10

Mulai dikaitkan dengan tragedi 611

3. PHP Hadiah Pemenang

Nah yg terakhir ini si Officer PHP hadiahnya bos. Udah pengumuman pemenang mundur, Jumlah yg menang kurang, masa hadiahnya juga belum diberi padahal udah sehari diumumin pemenangnya. Meskipun cuma donat sama badge (gua sendiri juga bisa beli donat di pasar cuma serebuan sebiji). emoticon-Cool
Ini bukti manu ngasih hadiahnya.

Noh sampe sekarang 23/02/2015 jam 11.25 WIB para pemenang belum dapet donat sama badge nya padahal udah 1x24 jam lebih. Gua comot propil dari para pemenang. Maaf gua ambilin SS ente pada.

Pemenang 1

ntu tag donat hasil dia beli sendiri ye, noh buktinya die belum dapet badge.

Pemenang 2

ntu tag donat juga hasil beli sendiri, buktinya dia nagih badgenya belum turun.

Pemenang 3

tag nya masih nubi

Pemenang 4

tagnya masih kaskus addict

Udah ah gitu aja capek ngetiknya, kalau mau ngecek nih TKP-nya
Buat Officer jangan lupa istirahat ya bray.. emoticon-Cool
Diubah oleh wedhusdragrace 23-02-2015 04:25
0
2.5K
25
Guest
Urutan