pesan.terkirimAvatar border
TS
pesan.terkirim
WAKTU ITU
setelah sekian lama ane terdampar di SFTH jadi SR akhirnya ane bikin cerita juga emoticon-Malu
ane main-main ke kaskus sekitar 5 taun yang lalu, itupun Cuma main ke the lounge doang tanpa ID pulak selama 2 taun emoticon-Peace
awal-awal ane main ke lounge rada-rada bingung juga sih sama istilah-istilah anak kaskus, contohnya “TOGE GAN”, ane piker ini TS mau jualan toge taunya emoticon-Genit
ada juga “BB GAN” piker ane ini TS mau jualan bekbery atau ngasih liat BARANG BUKTI ehh setelah di buka itu trit taunya emoticon-Genitsampai akhirnya ane nemu trit di lounge yang memperkenalkan salah satu cerita legend di SFTH yang akhirnya membuat ane terdampar dimari emoticon-Malu
(yaelah malah curhat ente tong emoticon-Cape d... (S) )

Oke oke ane mulai kisahnya emoticon-Nohope
Ini hanyalah kisah ane “waktu itu”, kenapa ane kasih judul “waktu itu”? Yah karena ane kagak tau kapan tepatnya tanggal bulan tahun apalagi jamnya ini kisah emoticon-Big Grin pokoknya waktu itulah kejadian nya emoticon-Hammer
Ane hanyalah seorang pemuda yang lumayan tampan tapi itu Cuma kata emak ane emoticon-Berduka (S) yang mencoba berbagi kisah hidup “waktu itu” yang bisa dibilang lumayanlah untuk dipergunjingkan emoticon-Frown

Tolong ikutin RULES yang berlaku ya man ceman, kalau mau kepoin ane boleh tapi lewat PM yah itu pun dengan sarat satu pertanyaan 50000… transfer dulu baru pertanyaannya di jawab emoticon-Cool nih no rekening nya 081-586-0-145-1254-125487-45632178-1235546 ane tunggu emoticon-Big Grin

anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.3K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan