Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fadhilabdilAvatar border
TS
fadhilabdil
Sesederhana ini seharusnya aku memulai bahagia. [ Kompilasi pertama ane]
Kalo cuma untuk saat ini yang aku lakukan. Yasudah, aku hanya bisa lakukan itu terus menerus agar kamu bahagia.
Padahal, aku yang membuatnya saja sudah merasa bosan. Aku ingin melakukan sesuatu yang lebih untukmu.

Kalo cuman untuk saat ini yang aku lakukan. Yasudah, aku hanya bisa menunggu lagi. Terus duduk bersabar dan gelisah. Aku hanya ingin bergerak lebih cepat ke arah kamu. Menjeputmu, lalu berjalan bergandengan tangan.

Kalo cuma untuk saat ini yang aku lakukan. Yasudah, aku mah apasih? Sosok yang selalu sederhana tak bisa menandingi kamu. Tapi aku hanya ingin terus hadir, hanya untukmu.

Kalo cuma untuk saat ini yang aku lakukan. Yasudah, jarak kita memang sudah sangat jauh kok. Aku hanya ingin selalu memperdekat jarak. Jikalau aku bisa sekarang.

Jadi dengarkan aku. Aku gak bilang apa - apa karena aku tahu aku masih bukan siapa - siapa untukmu. Aku hanya ingin bertaruh, seberapa jauh langkah ini untukmu.

Aku psikopat. Aku menginginkanmu lebih dari keinginanku sendiri.

Tunggu aku. Ya, tunggu aku dimanapun kau sedang berada. Ya, tunggu aku selewat masa yang berbeda. Ya, tunggu aku seiring kita yang selalu berubah. Lalu kamu bertanya: 'Apa jaminan kamu bila kau tak datang tepat waktu?'

Percayai aku sampai kamu lelah.

......
Sesederhana ini aku bekerja keras. Sesederhana ini aku mempunyai masa depan. Sesederhana ini seharusnya aku memulai bahagia.

Withmyhand: Fadhil Abdillah. Another cerita pagi. 17 februari 2015.
Diubah oleh fadhilabdil 17-02-2015 01:26
0
915
4
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan