Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

DavianAvatar border
TS
Davian
Bpjs
Disini ane mau cerita sedikit ttg kejelekan bpjs

Tgl 12 januari 2015 anak ane mengeluh sakit di kelaminnya dan ternyata alat kelamin anak ane mengalami pembekakan,dl tahun 2012 anak ane pernah disunat

Tgl 15 januari 2015 akhirnya ane putusin bawa ke dokter anak di rmh skt imc bintaro dengan biaya pribadi terlebih dahulu,vonis dokter pada saat itu anak saya harus diperiksa oleh dokter bedah dikarenakan ada kemungkinan spegma yg tidak keluar

Tgl 16 januari 2015 ane menjadwalkan utk konsultasi dengan dokter bedah dengan menggunakan bpjs,nah disini nih mulai masalahnya,dokter udah mulai ogah2an meriksa anak ane begitupun dengan susternya,setelah diperiksa sang dokter meutuskan harus dioperasi,anr sedih juga anak ane usia 4 thn hrs operasi lagi,nah stlh pemeriksaan selesai tyt hrs periksa paru,periksa darah dan juga hrs k dktr anak lagi utk minta rekomendasi operasi....dan semua itu harus dilakukan secara bertahap setiap pemeriksaan hanya 1 minggu sekali,wah ane lgsg sdkt emosi pas dikasih penjelasan bgt,lha wong anak ane udah kesakitan bener dan baru mau dioperasi 3 mgg lg,yg bener aja tuh bpjs...termyata suster maupun rmh skt gak salah,mereka bilang klo menggunakan bpjs itu ada kuotanya...dan kuotanya itu 1 minggu sekali utk segala jenis tindakan

Drpd liat anak ane kesakitan akhirnya ane mutusin pake biaya sendiri yg akhirnya semua selesai dioperasi tanggal 18 januari 2015

Entah ini akal2an pemerintah atau gmn yg jelas bpjs itu engga banget deh
0
1.8K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan