Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

flippyflipAvatar border
TS
flippyflip
Ask : aku kudu piye!?
Selamat pagi dan salam sejahtera gan (walau nyatanya warga kita banyak yg tertindak keadaaan)
Ane buat thread untuk berbagi cerita dan bertanya solusi jika ada masukan emoticon-Big Grin

Ane to the point deh gan
Ane lagi dekat sama teman(cewek) ane gan
ya namanya temenan kan ya , sedikit banyaknya do'i tau bandel2nya ane sebagai cowok (kadang suka jail , dugem , sampe tingkah mesum , dst)
Dari awal ane ga ada kefikiran buat dekat sama do'i gan
Nah ! Gatau kenapa 3 - 4 bulan terakhir , ane tertarik dan mulai dekatin do'i , tp doi ngindar karna tau ane udah main perasaan dan selidik punya selidik , itu karna tingkah ane yg dulu-dulu
Oke , ane putusin berubah deh , on going (masih 2 bulanan) dan alhamdulillah jadi cowok lebih baik dari kemaren
Tapi sikapnya via bm masih dingin bgt gan , ga ada berubahnya
Ane suka makan ati tiap bman emoticon-Frown
Ok ! Berkali-kali ane tetap dengerin apa kata hati 'keep fight' , masa baru gini udah loyo , dan berkali-kali juga logika bilang ane 'bego ! mau aja diginiin' emoticon-Frown
Tapi jujur , perasaan ane udah berubah-rubah gan , campur aduk kayak siomay , karna kurangnya support dari doi
Gua tau kalo dulunya gua bejad , tapi orang kan bisa berubah
Dan alasannya ane tetap berjuang , karna dia yang bikin ane termotivasi buat berenti jadi cowok yang ga baik
Ane gatau gan harus gimana ?
Untuk nanya perasaan , ane cukup sadar diri kok gan , perubahan yang ane lakukan belum bisa jadi penilaian do'i
Tapi ane butuh dia buat peduli lebih
Kalau lah ini sebuah tes dari do'i buat ane , apa harus sampai sejauh ini?
Coba posisi dibalik , mungkin udah tereak-tereak ga jelas dia

Sejauh ini ane suka perubahan yang ane lakuin , dan dari awal memang ane lakuin buat diri sendiri dan do'i yang bikin termotivasi (ini big thanks bgt , walau belum lama berubahnya)

Tapi kalo liat sikapnya do'i itu loh gan
Loro batinku !! emoticon-Frown
Ane harus gimana gan?
Ditinggalin ga rela , dilanjutin malah nyesek gan
Help gaaaan

Thanks before
0
2.8K
28
Urutan
Terbaru
Terlama