CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Hobby / Model Kit & R/C /
YANG PUNYA RC CAR WLTOYS MASUK GAN...
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54dde48f1cbfaac4018b4573/yang-punya-rc-car-wltoys-masuk-gan

YANG PUNYA RC CAR WLTOYS MASUK GAN...

Tampilkan isi Thread
Halaman 269 dari 269
suhu, ada yg tau tempat service ESC. punya saya rusak mati total. ESC skyrc toro 120A, mohon infonya
Mohon pencerahnnya suhu2🙏🙏🙏, sya masih newbie, jd a959 sya klo digas full mati sendiri, lampu esc nya kedip2, servo masih bsa dbelokin knan kiri, esc udh sya ganti baru.. plis help suhu
Lihat 3 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 3 balasan
halo manteman.. mau tanya untuk vortex mending beli metal shock yang pernya keliatan dari luar atau yang ada di dalam tabung shock? punya anak saya dudukan shocknya udah sering copot terakhir dilem malah patah.

satu lagi ini kalau rodanya oblak2 kenapa ya? apa ada yang harus diganjel atau Ring besi yang di dalem cup diff udah terkikis?
Diubah oleh krishna.raharja
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 2 balasan

Rekomendasi WL Toys Budget sekitar 400k

mohon bantu agan saya newbie mau beli wl toys utk anak sy budget sekitar 400k, mhn bantu rekomendasinya tipe & online storenya gan 🙏
Makin kesini, makin newbie semua, dan gk ada para suhu yg bales. Pdhl 2015 silam, trit ini diciptakan dengan penuh antusias, namun kini ...
Lihat 3 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 3 balasan

Baut arm doll

Halo agan2..

Ini vortex anak mau diganti arm metal tapi baut buat lepas armnya udah ga ada bentuknya ada ide gimana cara buka bautnya??

Yang depan sih masih bisa dan udah diganti armnya tapi yang belakang bingung gan udah beli screw extractor tp ga ukurannya ga pas
Ane up lagi ya, ane mau beli 12428 soal nya

WTA

Halo mau nanya om, klo esc a979 dipakein remote bawaan wl k989 bisa gak ya? Secara bentukannya sama, apa ada yg udah nyoba?
profile-picture
sonic1107 memberi reputasi
Halaman 269 dari 269

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved