CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Hobby / Model Kit & R/C /
YANG PUNYA RC CAR WLTOYS MASUK GAN...
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54dde48f1cbfaac4018b4573/yang-punya-rc-car-wltoys-masuk-gan

permisi ya om momod.....karena forum yang ngebahas rc car wltoys belum ada maka ane memberanikan diri membuka trit ini...
ayo gan sharing foto rc nya dimari...

NO JUNK,SARA,JUALAN...kita ikutin rules forum MKRC
emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

GALERI PENGHUNI FORUM
Spoiler for TERMINATOR 1/12 PUNYA TS:

Spoiler for RALLY 1/18 VORTEX PUNYA TS:

Spoiler for BUGGY PUNYA AGAN B4603Z:

Spoiler for RALLY 1/24 AGAN PERITONEUM:

Spoiler for OFFROAD 1/24 AGAN KENZIE1:

TIPS N TRICK
MENGGANTI SERVO WL VORTEX MENGGUNAKAN SERVO AFTER MARKET (SERVO 3 KABEL)
UPGRADE ANTENA TRANSMITTER VORTEX:
profile-picture
profile-picture
profile-picture
tien212700 dan 10 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh malmsteen00
Halaman 1 dari 269

WTA

Halo mau nanya om, klo esc a979 dipakein remote bawaan wl k989 bisa gak ya? Secara bentukannya sama, apa ada yg udah nyoba?
profile-picture
sonic1107 memberi reputasi
Ane up lagi ya, ane mau beli 12428 soal nya

Baut arm doll

Halo agan2..

Ini vortex anak mau diganti arm metal tapi baut buat lepas armnya udah ga ada bentuknya ada ide gimana cara buka bautnya??

Yang depan sih masih bisa dan udah diganti armnya tapi yang belakang bingung gan udah beli screw extractor tp ga ukurannya ga pas
Makin kesini, makin newbie semua, dan gk ada para suhu yg bales. Pdhl 2015 silam, trit ini diciptakan dengan penuh antusias, namun kini ...
Lihat 3 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 3 balasan

Rekomendasi WL Toys Budget sekitar 400k

mohon bantu agan saya newbie mau beli wl toys utk anak sy budget sekitar 400k, mhn bantu rekomendasinya tipe & online storenya gan 🙏
halo manteman.. mau tanya untuk vortex mending beli metal shock yang pernya keliatan dari luar atau yang ada di dalam tabung shock? punya anak saya dudukan shocknya udah sering copot terakhir dilem malah patah.

satu lagi ini kalau rodanya oblak2 kenapa ya? apa ada yang harus diganjel atau Ring besi yang di dalem cup diff udah terkikis?
Diubah oleh krishna.raharja
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 2 balasan
Mohon pencerahnnya suhu2🙏🙏🙏, sya masih newbie, jd a959 sya klo digas full mati sendiri, lampu esc nya kedip2, servo masih bsa dbelokin knan kiri, esc udh sya ganti baru.. plis help suhu
Lihat 3 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 3 balasan
suhu, ada yg tau tempat service ESC. punya saya rusak mati total. ESC skyrc toro 120A, mohon infonya
saya punya wltoys 144001... ada rekomendasi untuk ganti servo ga ya? kayak servo digital ataupun analog yg metal
halo agan2, saya mau tanya.. kira2 kalau mau upgrade motor brushless bagusnya yang seperti apa ya buat 144001.?

oh iya, kalau ada rekomendasi toko buat beli sparepart nya bisa kasi tau ya gan.
Lihat 4 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 4 balasan
Saya punya a959 yang biasa mau nambah kecepatan jadi cepet banget ,cara yang gampang tanpa harus ganti brushless ada nggak?
Motor di rc saya udah saya ganti ke 540
Mohon bantuannya masih pemula
minta rekomen rc buggy / big foot full propo 4x4 gan

Gasss emoticon-Ngacir2

Cara pasang potensio

Ganad yg tau cara pasang potensio di remote a959 ga ya?? D halaman sebelumnya linknya udh ga bisa d buka,, mohon pencerahannyaemoticon-Nyepi

K989

Om, aku oengen beli k989 di sopi ada, tp dr. Luar negeri.pertanyaannya, aman ngga ya om? (ngga tipu2).
Dan apakah bebas bea cukai?
gan,.mau tanya.,.sy mau jual wltoys 12428b saya .,kemana ya?
gan.benerin/servis rc 12428 sekitat daerah jakarta timur atau tebet dimana ya

suplay untuk vortex a959

mau tanya gan,,untuk esc vortex a959 kalau dikasih suplay 3s kuat g?
transmitter wl 12428C saya rusak. nyari transmitter bawaan susah. adakah transmitter lain yang cocok ?
Pagi gan,, sy pemula
Ingi beli rc yg klo digas dikit pelan,, klo banyak bs kenceng,

Dan pgn bs dengan mudah upgrade,,
Medan halaman rumah dgn medan agak kasar dan offroad

Kepikiran wl seri k989
Budget sejutaan

Atau ada alternatif lain?
Thx
Halaman 1 dari 269

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved