Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

e.mracun.rtikuzAvatar border
TS
e.mracun.rtikuz
Pengalaman Audisi X Factor 2015 Season 2 - kocak
iseng2 aja buat trit ginian di hp, mayan buat share pengalaman siapatau ente2 ada pikiran buat ikut :P
kalo ni trit berantakan sorry ya, krn gw buat di hp dan dengan perasaan hati yang sedang rapuh cuitcuitcuitcuit 🙈🙈🙈
hari ini (11.02.2015) Tepat pukul 06.00 gw berangkat dari bekasi timur sama sohib gw naik umum. setiba di terminal bekasi, gw nyari jurusan Tj.Priuk/Kelapa gading gada yg lewat hampir 1jam tailaaah diri 1jam gada kepastian emoticon-Frown
akhirnya gw putusin buat naik mobil apalah itu jurusan pulogadung.. yeah akhirnya berangkat! tapi, gak seindah yg dibayangkan. di mobil berenti mulu, kena php ama calon penumpang. dari sebrang jalan nungguin, pas udah sampe malah naik mobil laen emoticon-Ngakak (S)
skip skip..
1jam berlalu tepat jam 9an lah sampe di p.gadung sama sohib gw, ohya gw kan duduk didepan ama sohib, terus gw nanya nih ke abangnya " bang, bener kan dari pulogadung bs kelapa gading?" dia jawab " bs bang ikutin aja nnti diterminal.. gw turunin disono" eh tiba2 penumpang dibelakang pada nyaut " udah bareng kite aja audisinya, ke balai samudera kan?". gw jawab "yoi bro" dah okedah sip akhirnya gw rame2 kesana..
skip2, kelapa gadjng masih banjir 30cman. parah juga emoticon-Ngakak (S), cielaah jakarta banjir. yakin gamau pindah ke bekasi?

udah tuh. pas sampe gw baris gak sampe 20menit diluar gedung balai, dan akhirnya masuk. gw kebelet pipis yaudah pipis dulu, pas udah selesai gw lgsung baris. sohib gw ngumpet dikamar mandi karna pengantar gak boleh nganter ampe dalem emoticon-Peace
sekitar 20mntan duduk akhirnya masuk jg keruang audisi. jadi pas audisinya ini diruangan kecil paling 3x3m lahh ya?wkwk. ditutup pake hordeng doang. inget, ini juri biasaaa yang materialistis, bukan juri utama kayak dhaniyyy rosayyy dll.. jadi kita masuk ke ruangan namanya precast, disitulah kita menentukan nasib.
saat baris, gila nervous abis mau nyanyi lagu apaan. pas lg baris sih gw udah nyiapin lagu negara tetangga gan ampe udah mateng dah itu emoticon-Ngakak (S).. pas masuk ditanyain gini :
j : juri
g : gw ganteng

j : namanya siapa mas?
g : justin bieber emoticon-Cool
j : mau nyanyi lagu apa?
g : hah? gk denger (berisik bgt diluaremoticon-Big Grin)
j : mau nyanyi lagu apa?
g : Bahagiamu deritaku mas
j : lagunya siapa?
g : hafiz, orang malaysia dia.
j : yang lain dong
g : mantan terindah - kahitna. (babeekk, gw padahal gak seneng pisan, krn inget mantan gw lg audisi jg jadi nyanyi lagu gtuan emoticon-Frown )
j : silahkan mulai
g : mau dikatakan apalagi.. kita tk akan pernah satu.. blablabla
j : oke mas, nih kartunya (no audisi buat disebut nnti lolos gknya)

pas selesai agak 5menit digiring ke bilik besar, ada crew bilang 20peserta semua disini gak ada yg lolos emoticon-Big Grin
meqyyy mimpi apaan, kasian ada yg nangis. tapi inilah yg namanya perjuangan butuh usaha yg gila,stress dan gajelasss wkwk.
JADI suara gak nentuin lolos/gaknya yg penting ada attitudenya. suara bagus kalo gak ada attitudenya y percuma. suara bagus jg gak nentuin lolos, karna banyak peserta titipan emoticon-Ngakak (S) emoticon-Matabelo

sekian.. silahkan bacot sepuasnya emoticon-Stick Out Tongue
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 20 suara
gimana? mau ikut?
nggak, ogah banget buang2 waktu
80%
ikutan lah walaupun kemungkinan gagal
10%
mikir lagi
5%
yagitudeh
5%