Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

seonubiAvatar border
TS
seonubi
Fakta Unik Bisnis Online Yang Jarang Diketahui Banyak Orang

Hello Kaskuser... Ane member lama yang baru aktif lagi di kaskus. Sebenarnya ane baru bikin 1 thread. Tapi ini thrread ke 2 ane yang ngebahas Bisnis Online.

Bisnis Online itu apa sih? Bisnis online itu bisnis yang dikerjakan lewat dunia maya. Tapi tahu gak gan banyak keunikan yang terjadi di Bisnis online emoticon-Ngakak (S) mau tahu? Nih ane mau bahas.

1. Banyak Orang Menjadi Miliarder
Ya,fakta unik yang pertama yaitu banyaknya miliarder yang bermunculan di dunia online. Karena mereka mencoba bekerja di dunia online, dan mereka yang sudah master mendapatkan uang yang banyak kayak Eka Lesmana, Anne Ahira (Founder AsianBrain .com) masih banyak lagi deh gan.

2. Bisnis Online Bisa Dikerjakan Oleh Siapa Saja
Nah, yang kedua yaitu bisnis online bisa dikerjakan siapa aja. Ya, banyak orang yang melamar kerja biasanya pake ijazah dan pake persyaratan. Tapi beda gan, kalau bisnis online gak usah pake ijazah, gak mandang umur dan gak pake persyaratan.

3. Bisnis Online Butuh Waktu
Banyak yang ngira kalau berbisnis sukses di dunia online itu semudah membalikkan telapak tangan?emoticon-Cape d... (S) tapi kenyataannya butuh waktu gan. Banyak para IMERS yang hengkang dari dunia online karena mereka putus asa and gak percaya kalau di dunia online itu bisa menghasilkan.

4. Kerja Keras & Cerdas
Di dalam bisnis Online kita perlu kerja keras dan cerdas? mengapa kita harus mempunyai 2 faktor itu suapaya kita bisa bertahan lama and sukses.

nah, dari ke 4 fakta unik tadi. Apa agan mau coba terjun ke bisnis online?emoticon-Bingung (S) ya kalau mau harus punya sifat-sifat yang udah ane jelasin tadi. Ada yang mau nambahin? silahkan tambahin, maaf kalau ada kekurangan maklum newbieemoticon-Blue Guy Peace
Sumber : http://satriokeyong.blogspot.com/201...ng-jarang.html
Diubah oleh seonubi 05-02-2015 07:18
0
1.4K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan