ninoriAvatar border
TS
ninori
CHANEL AORA TV satu persatu ditutup & dihilangkan!!!
saya termasuk blh dibilang (sdh tidak lagi) pelanggan setia aora, sejak agustus 2011, saya pilih aora karena paket yg murah (99rb) utk pilihan chanel favorit. Awal pasang aora saya sudah memahami benar utk kendala cuaca. itu tdk masalah bagi saya krn intensitas ntn tv kami jg jarang dan pasti film2nya dan acara lainnya byk pengulangan.

kekecewaan saya dimulai dr ditutupnya 2 chanel Disney, anak-anak yg sdh mulai suka dg tayangan spt Hi-5 terpaksa kecewa. kata org aora ditutup utk menunggu negosiasi dr pihak manajemen. waktu itu kekecewaan anak saya msh bs "ditolong" dg 2 chanel Nickelodeon sbg pengganti. ternyata Nick Jr. program acaranya lbh menarik, variatif dibanding Disney Jr.
berbulan bulan sdh sampe saya hafal jam tayang & nmr chanel tayangan anak2 di Nick Jr. hingga sekitar tgl 9 Januari chanel anak tsb menghilang! bukan ditutup spt Disney. ga hanya 2 nickelodeon, tp Jimjam pun jg dihilangkan.

kemarin malam 31 Januari kejadian lagi, star world, fox, fox movies premium ditutup. dan alasannya sama, msh menunggu negosiasi, keMUNGKINan akan ada lg sekitar pertengahan Februari. saya ga bs menunggu lagi, tidak pasti spt Disney, apalagi The Walking Dead akan mulai tayang 9 Februari.
dengan ini saya menyatakan BERHENTI BERLANGGANAN.

UPDATE INFO: channel anak BABYFIRST jg ditutup, entah ditutup atau dihilangkan. krn aora sdh saya ganti dg paytv lain. SO... masihkah anda bertahan&bersabar menjadi pelanggan setia aora? heheee...

Pihak FOX menyatakan TIDAK MELANJUTKAN KERJASAMA lagi dg AORA

Spoiler for FOX:

keluhan ini pernah saya utarakan jg di thread (berikut bukti2 chanel yg ditutup & dihilangkan!)
http://m.kaskus.co.id/thread/54ac4de...mengecewakan/1

UPDATE!!!!
Quote:

Diubah oleh ninori 28-03-2015 18:42
0
146.5K
375
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok