Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

achieemanAvatar border
TS
achieeman
[SHARE] Apa yang agan dan aganwati lakukan ketika sedih atau kecewa?
Hanya numpang share gan, mohon ditanggapi dengan santai dan beri masukan emoticon-thumbsup

Selamat siang agan dan aganwati, sebelumnya gue mau cerita tentang kejadian beberapa hari ini yang menurut gue ga begitu enak. gue masih mahasiswa semester atas (belum termasuk abadi). udah seminggu berturut-turut gue ngalamin kejadian yang bikin perasaan gue down. mulai dari keluarga, kerjaan, dan kuliah. orang tua gue (maaf) rada plin-plan dalam ngatur hidup gue dan itu buat hidup gue serba salah ketika harus ngambil keputusan, mulai harus ngurusin keponakan, anter jemput doi sekolah, padahal gue masih dalam waktu kerja dan mau ga mau gue izin walau sebentar buat jemput keponakan gue, dan itu bikin gue serba salah dengan atasan gue, memang sih diizinkan tapi ya tetep ga enak. Jadi gue pengen banget balikin perasaan gue jadi membaik, sekiranya agan dan aganwati punya saran dan masukan yang baik dan positif buat gue dan juga buat agan dan aganwati yang lain untuk masalah seperti ini, monggo direply...
emoticon-2 Jempol

Maaf sederhana postnya, masih belajar posting a.k.a newbie
emoticon-Baby Boy 1
0
740
1
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan