gfrsbAvatar border
TS
gfrsb
mohon usulan biaya pengembalian barang ke negara asal alibaba
agan agan yang saya hormati
ane lagi bingung , kiriman ane tertahan di fedex (padahal pake ekpedisi yg lain tidak masalah,beberapa bulan lalu memesan barang yg sama,jumlah sama dan pengirim sama). bukti sudah ane kirim ke pihak fedex untuk jadi bahan pertimbangan ternyata tetep ga bisa. dan ane juga dah kegudang fedex dan sudah bertemu sama bea cukai, dan tetep az barang gabisa keluar alias harus dikembalikan ke pengirim. saya sudah menghubungi cs fedex untuk biaya kirim baliknya begitu juga ke suplier ane (orang yg jualan di alibaba) mendapatkan angka yg berbeda kata cs ongkirnya 145 dolar tp kata suplier 400 dolar (buset dah) . perjanjian awal barang dikirim lewat EMS 70usd namun ternyata barang malah dikirim via fedex. nah gan buyer proteksian tinggal 2 hari lagi artinya kalau tidak melakukan dispute maka di anggap barang di terima, ane minta perpanjangan waktu ke suplier ga dikasih kasih. untuk yang agan agan yang pernah mengalami hal yang sama atau yang mau ngasih saran bagusnya gimana ya, saya minta refoundnya berapa ya? harga barang dikurangi ongkir bolak balik( ini patokan fedex indonesia atau kata suplleirnya) atau ada sarang lain. di tunggu ya agan agan pencerahannya urgent bangetemoticon-Bingung (S)
emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S)
Diubah oleh gfrsb 29-01-2015 09:58
0
1K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan