amanytravelAvatar border
TS
amanytravel
shopping-cart-buat-pelaku-jualan-online pemula
Assalamu'alaikum Agan/Sista yang makin sukses...
emoticon-Kissemoticon-Kiss emoticon-Kiss

Ane coba share nih beberapa temen2 mungkin merasa ga nyangka ya kalo shopping cart yang dipadukan system payment itu bener-bener ada lho...

Agansudah punya Toko Online..? Apakah agan merasa sudah puas dengan toko online agan..? Hmm.. Terus apa donk yang bisa bikin keren dan tambah puas dengan toko online ane..? Coba kalo agan lihat website toko online seperti Amazon, Lazada, dan lain-lain pasti agan akan menjumpai satu feature yang bernama shopping cart. Wow... Apa mungkin ane bisa pakai fasilitas ini apalagi harus punya koneksi ke system perbankan atau credit card..?

Ga perlu khawatir agan bisa saja lakukan hal ini asalkan anda sedikit punya gambaran cara kerja plugin Shopping Cart.

Pelaku bisnis online banyak yang menggunakan template shopping cart untuk membuat toko online di internet. Bagi agan yang menggunakan template shopping cart, agan dapat mengintegrasikan sistem pembayaran gratis dengan sangat mudah.

Cukup lakukan penginstalan Plugins Pembayaran online ke dalam shopping cart agan dan shopping cart agan akan segera memiliki sistem pembayaran yang lengkap dari system.

Silakan agan DAFTAR FREE untuk dapatkan pluggin shopping cart yang terintegrasi ke system payment

Gitu aja dulu ya Gan.. mo arisan dulu he..he..he

Wassalam
Diubah oleh amanytravel 24-01-2015 11:09
0
1.4K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan