Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ontabuncitAvatar border
TS
ontabuncit
Ada yang mau tukeran Batre laptop, ram,wlan dan HDD dengan RAM CPU 1GB+ ?
Berawal dari iseng-iseng buka laptop dan notebook ane yang udh ane anggurin gara-gara udh pake notebook baru, notebook yang tidak terlalu istimewa LENOVO a10-30 tapi cukup bermanfaat. Karena abis ane buka daleman notebook dan laptop ane kira-kira hasilnya begini harta karunnya

Spoiler for "hdd toshiba 160gb dan seagate 80gb":

Spoiler for "Li-ion Battery Pack DC 10.8/10,8V-25Wh, cabutan toshiba NB 250 masih bagus":

Spoiler for " RAM samsung 1gb copotan toshiba NB250 dan 2keping RAM 512mb copotan laptop acer ane":

Spoiler for " Wlan copotan toshiba nb250 dan laptop acer":

semua yang ane post disini masih berfungsi normal, masih ada juga kabel charger dari toshiba nb250 kalo buat kabel acer udh ngga ada soalnya batrenya udh payah dan chargernya entah dimana emoticon-Sorry

dan ane juga baru bongkar cpu ane, ane dulu gamer dan ingin bermain kembaliemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak karena ram cpu ane yang cuman 1GB mungkin ada yang berminat buat barter RAM CPU 1GB ke atas sama barang-barang di atas, sejujurnya ane ngga bakat jualan emoticon-Matabelo kalo ada yg minat beli juga bolehemoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)

ngga ada maksud nipu2 atau dikiranya jokesemoticon-Sorry boleh nanya-nanya dulu ko emoticon-Smilie ini nomer yang bisa di hubungi 0852-4154-7665 -muhammad fachri

sekian dan terima kasih atas perhatiannya ;* :* :*emoticon-Kiss
0
1.4K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan