gfm17Avatar border
TS
gfm17
Tolongin ane puh :(
Assalamu'alaikum sepuh forsup kaskus, ane disini mau minta tolong puh apabila ada yang berkenan terawangin laptop ane yang hilang. Laptop ane hilang dikos puh. Hilangnya tepatnya ane gak tau. Jadi ceritanya ane baru nempatin kos itu 2 bulan. Kemarin ane pulang kampung karena harus ngurus ATM dan buku tabungan yang hilang. Sebelum pulang kampung ane udah cek keadaan kamar ane, pintu, jendela udah ane cek semua dan udah ane kunci rapet karena ane sadar ane ninggal barang berharga. Lemari emang gak ane kunci karena lrmari itu emang gak ada kuncinya. Dan pas ane pulang kampung itu laptop ane tinggal di kos. Nah pas balik kos keadaan kamar anr masih seperti semula. pintu dan jendela masih terkunci rapat. Jadi laptop itu ane taruh di lemari atas tempat ane naruh mukena dan al-qur'an. Tapi karena ane lagi halangan makanya ane gak sempat buka lemaru itu. Nah ini tadi ane baru mau make laptop ternyata udah gak ada. Ane minta tolong banget sepuh2 yang bisa terawang. Itu laptop yang beliin ibu ane, ane belum kerja jadi belum bisa beli laptop puh. Dan lagi itu laptop bakal ane pake buat bikin skripsi. Ane minta tolong puh emoticon-Frown
0
2.7K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan