tamtama96Avatar border
TS
tamtama96
WOW! Mobil-Mobil Ini Siap Mengguncang Dunia di Tahun 2015

Quote:

Quote:

Sebagian besar dari kita pasti udah tau kendaraan beroda 4 ini kan? emoticon-Hammer (S)Ya, mobil. Mobil nampaknya telah menjadi salah satu daya tarik dalam hal kehidupan manusia atau juga suatu gambaran seseorang telah sukses, tepatnya di Indonesia emoticon-Hammer (S) Karena konsumen yang banyaknya di Indonesia, hal itu menyebabkan banyak vendor otomotif terus melakukan inovasi-inovasi yang meraka tanamkan di dalam kendaraan produksi mereka untuk memuaskan hati pelanggan emoticon-thumbsup Berikut ini ane akan berikan beberapa list mobil yang akan hadir dan mungkin akan mengguncang dunia otomotif di tahun 2015 ini emoticon-Belo Jadi gak perlu panjang lebar lagi, langsung aja yuk kita simak penjelasannya emoticon-Ngacir

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Gimana gan, bagus dan keren-keren kan mobil-mobil diatas emoticon-BeloKira-kira buat ente yang mau beli mobil, kepikiran buat beli salah satu yang ada diatas list tadi gak? emoticon-Hammer (S) Kalo ane sih maunya beli Chevrolet Corvette gan emoticon-Malu (S) Tapi kayanya baru bisa di mimpi gan belinya emoticon-Ngakak (S) emoticon-Hammer (S) Sudahlah, sekian thread ane yang singkat, padat dan mungkin sedikit jelas ini emoticon-Hammer (S) List akan diupdate di post kedua seiring berjalannya waktu, kalo ane ada waktu juga gan emoticon-Hammer (S) Sampai ketemu di thread ane selanjutnya. Bye~ emoticon-Ngacir

Spoiler for SOURCES:

Quote:
Diubah oleh tamtama96 19-01-2015 15:34
0
8K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan