nclpukAvatar border
TS
nclpuk
tolongin puh
mau cerita puh ini kejadian semalem yg ane alamin yg menurut ane aneh sekali:

kejadian semalem puh ane kan biasa tidur bertiga nih puh; ane, anak ane ditengah, bini ane.
saat kejadiannya malem mungkin setengah 2an pagi, saat itu tiba2 ane ngigau and bilang astagfirullah haladzim karena dalam 1/2 tidur ane ngeliat ada chaya masuk keanak ane entah itu cahaya apa trus ane berucap astagfirulah haladzim. karena takut suatu yg buruk dalam 1/2 tidur ane ane pegang anak ane, kepalanya sambil baca Alfatihah puh.
pas pagi harinya :
ane dikasih tau bini ane kalo ane ngigau dan megang tangannya kenceng sekali, yang ane tau memang semalem ane berasa kalo ane berucap astagfirullah entah itu ngigau / tidur 1/2 sadar atau apalah gak ngerti ane.
kondisi malemnya;
semalem emang ank ane rewel banget tidurnya gak kaya biasanya puh, nangis mulu, apakah itu karena kejadian itu ya puh saat ane ngerasa dalam 1/2 tidur anak ane kaya kemasukan semacem cahaya puh ?
tolongin ane puh:
ane cuma takut ada apa2? aja ama anak n istri ane puh
sekdear info :
ane tinggal dibali puh, tempat kontrakan ane ada sanggah balinya puh, ane and bini ane alhamdulilah juga shlat n suka baca quran puh setiap harinya.
sebenernya ane and bini ane juga udah merasa suka ngliat2 bayangan aneh, denger suara2 aneh kalo pas malem tapi ane cuekin aja banyak yng suruh ane pindah puh kalo ane ceritain hal2 aneh dirumah ane tpi karena kondisi ekonomi and semuanya ane ma keluarga tetep bertahan sd 2 thun dirumah ini puh.
ane juga suka dunia spiritual puh :
and ane punya beberapa barang enath itu dikasih / ane beli
diantaranya mani gajah, bambu perindu, Quran kecil pemberian ajengan, (barang lama)
katilayu,combong (barang baru)
apakah itu semua mengundang datangnya yg aneh2 itu puh dirumah ane ?
mohon bantuan dan pencerahannya puh .
tolong diliatin / terawangin anak ane ya puh takutnya kenapa2.
sebelum sesudahnya ane ucapin banyak2 terimakasih puh.
alfatihah sent to semua sesepuh disni.
Diubah oleh nclpuk 19-01-2015 06:48
0
3.8K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan