Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rererianAvatar border
TS
rererian
[SHARE] PENGALAMAN INTERVIEW / PSIKOTEST PT.MNC KABEL MEDIACOM
Sebelum nya perkenalkan , nama ane rian gan , umur ane masih 19 tahun dan ane masih lulusan smk telkom jurusan teknik jaringan akses , ane sebelum nya kerja di telkom akses, dan sekarang lagi melamar di PT.MNC KABEL MEDIACOM . Jujur sebenernya ane mau curhat sekaligus minta pendapat atau masukan dari agan" bagi yang udah pernah atau orang dalem mnc nya tsb , singkat cerita , ane langsung di undang interview di mnc kabel mediacom itu pada tanggal 13 januari 2015 , wihh ane langsung seneng , dan langsung ke kantor itu juga , dan pas di interview , ane unggul di bagian Design FTTH dan di test , dan ada 5 penilai an gan , 3 penilai an ane "rata - rata" dan 2 "di atas rata-rata" , dan ane di interview sama ibu sya klo gak salah , dan ane disuruh ngasih slip gaji ane selama 3 bulan terakhir di perusahaan sebelum nya , dan ane kirim , ane tunggu ... tunggu... sampe sekarang belom ada kabar , mau nanya aja gan , biasanya kl kabar"an gitu berapa hari ya ? dan kalo kasus nya kayak ane , kira" ane keterima gak ya di mnc ? makasih gan , semoga dapet feedback dan respon positif emoticon-Frown emoticon-Sorry
Diubah oleh rererian 17-01-2015 23:58
0
13.2K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan