dikacool79Avatar border
TS
dikacool79
Manfaat Menonton Anime Menurut Kalian ???
Manfaat dari setelah saya menjadi penggemar anime baru baru ini. dulu saya suka tidak akur dengan ayah saya sendiri, bahkan saya membenci ayah saya lantaran (errrmmm ada deh) pokoknya saya selalu mengungkit kesalah ayah saya dulu. ada hal yg membuat saya tidak terima dengan semua ini. tapi setelah saya tak sengaja menonton anime ( kalo gg salah anime pertama yg saya tonton itu Angel Beat) padahal itu judul anime keknya salah dan sbnernya ane waktu itu mau nonton K-ON. tapi ane lanjutin deh nonton. Hampir setiap episode ada canda dan tawa, tp terkadang juga ada pesan2 tersimpan yang terasa itu menyentuh buat ane. intinya dari itu semua ini. ternyata saya sadar hidup itu jangan dibuat rumit, lebih baik damai drpd ribut2, sayangi orang terdekatmu, kelak pasti akan menyesal kemudian hari apa2 kesalahan yg telah dibuat, jangan sampai hidup ini ada penyesalan. lalu peduli terhadap sesama itu bisa membuat seseorang bahagia (jika ingin hidup bahagia, bahagiakanlah orang lain). dari situ ane sadar hidup ane selama ini tak bahagia krn gg pernah berusaha bahagia in orang lain. tapi sekarang semua berubah ane berusaha bantu ayah. menyenangkan dia dan tak terasa diri ane juga bahagia, bahkan ane merasa tidak enak melihat saat ayah itu menderita. jadi sangat sakit rasanya.
0
3.4K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan