Xbar47Avatar border
TS
Xbar47
Roll n RIch "The Real MoneyGame"
Pertama-tama saya bukan admin program ini.
Saya cuma nemu ni program baru launcing 3 hari lalu sejak trit ini dibuat

* RollnRich

Apa itu Roll N Rich?
RnR adalah mainan dan konsep baru dalam dunia hyip maupun moneygame karena menggabungkan tiga industri terbesar di dunia yaitu Industri HYIP, industri Pemasaran Jaringan, dan industri Gaming

Kenapa ane bilang The Real "MoneyGame"
Karena ada unsur gamenya semacam game monopoli gitu gan.
Jadi abis agan depo agan dikasi kesempatan sekali setiap hari (selama 300 hari) untuk ngelempar dadu monopoli yang akan diganjar dengan %profit yang sesuai ditempat biji pion agan mendarat nanti, ada juga zonk 0% profit dan juga bonus principal back.

Klo agan rajin setelah agan masuk dan daftar agan juga bisa kembangin jaringan agan, katanya bakal ada bonus jaringan juga, saya nie baru mau coba, teman2 monggo yang mau bantu saya kembangkan jaringan bisa daftar di banner ini tinggal di klik

* RollnRich

FAQ:

1. Processor ? Perfectmoney, Egopay, Bitcoin, Payza
2. Investmen Plan? Profit tergantung hasil kocokan dadu up to 10% selama 300 hari (bahkan bisa segede principal katanya)
3. Minimum Deposit? $10
4. Apakah principal kembali setelah akhir periode? tidak, principal sudah termasuk interest harian. (tetapi ada bonus principal back di RnR Board klo agan beruntung)
5. Pembayaran berapa kali seminggu? 5 hari (senin- jumat) selama 300 hari
6. Berapa lama waktu withdraw sampe mendarat di akun agan? up to 48 hours ( wd pertama saya ndak sampe 5 menit => bukti di post2)
7. Affiliate program bonus? 5% katanya (ayo daftar dibawah saya biar saya kasi buktinya)
8. multi level bonus? katanya 5% untuk binary dan 20% untuk match bonus (saya jg kurang paham daftar aja dibawah saya, dan dibawah downline2 saya ntar klo dah jelas buktinya saya bantu jelasin)
9. Agan cari referral y? ya iyalah emang dikira buka trit ini gak pake usaha, mana mesti nerjemahin dari situs aslinya lagi (dah mending ane jujur cari referral)

Sekedar Info: Sampai saat tret ini dibuat blom ada monitor yg ngasi reffreal comission back (jadi saya juga gak dapet rcb waktu daftar). Jadi daripada daftar ma orang lain mending agan bantu ane daftar dibawah ane yang dah bagi-bagi info mainan baru emoticon-Malu (S)

Buat agan yang hobi gambling, mungkin ini mainan baru yang cocok

* RollnRich

Selamat mencoba DWYOR (Do with your own risk) and do not invest what you cannot afford to loose.

Saya tidak bertanggung jawab atas uang yang agan investasikan disini.
Diubah oleh Xbar47 15-01-2015 08:10
0
1.1K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan