alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Polisi Gelar Operasi Tematik, Ini 25 Titik Operasi Tematik di Jakarta (Jan-Feb 2015)
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54b29f179e74047d078b4568/polisi-gelar-operasi-tematik-ini-25-titik-operasi-tematik-di-jakarta-jan-feb-2015

Polisi Gelar Operasi Tematik, Ini 25 Titik Operasi Tematik di Jakarta (Jan-Feb 2015)

STK #2002

emoticon-Rate 5 Starke atas dulu gan, buatemoticon-Rate 5 Star

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh danielldt
Halaman 1 dari 32
Diubah oleh danielldt
Baru tau marka lalu lintas emoticon-Buldog
Diubah oleh realperform
Nais inpoh gan emoticon-Matabelo
request dong gan jalan mana aja yang nantinya ga boleh di lewati oleh kendaraan roda dua dan dr kapan sampai kapan pelaksanaannya emoticon-Malucoolemoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-2 Jempol
setelah operasi zebra berakhir , kini ada operasi tematik ya emoticon-Belo

Nais info

Berarti ane aman emoticon-Cool
Lagian ane gak lewat jalan2 yang disebutkan diatas emoticon-Malu
Quote:

klik aja link sumbernya gan, lengkap dibahas termasuk yellow box
Quote:

siappp
Quote:

dulu pernah ada yg bahas koq, sempat jadi HT jg koq. Silahkan gunakan fasilitas search
Kyk ny kurang gan. Barusan tadi sore ane liat di daerah kembangan juga ada razia. Ane gak tau dah itu razia masuk ke operasi tematik apa bkn

Btw nice info gan emoticon-Big Grin
ane bukan orang jakarta,jadi aman aja ya emoticon-Big Grin
Sip dah.
Cilegok aman
info yang bermanfaat nih om !! Polisi Gelar Operasi Tematik, Ini 25 Titik Operasi Tematik di Jakarta (Jan-Feb 2015)
yup, dukung kinerja, awasi kerjanya
oh jadi lagi operasi tematik emoticon-Cape d... (S)

pantesan dari kmaren banyak banget polisi megang buku tilang emoticon-Malu (S)
Siap siaga nih
Kepatuhan akan keselamatan jalan raya merupakan kebutuhan dari seluruh masyarakat akan keselamatan mereka
kemarin ditambar pas gw lagi kongkow bareng viwi & mambo
polisi razia nya anyep emoticon-Nohope
maksa kesannya ndak simpatik banget ....
ada 30an personil dan rata2 emang masih muda ...
ga nyalahin juga sih,emang disono dekat halte banyak anak jalanan yg rada nyelenyeh suka ngobat mabuk2an emoticon-Ngakak (S)
kalo gw nongkrongnya di tangga tribune ... kaget aje lagi kongkow tau2 geruduk depan muka nunjuk2 minta KTP plus suruh buka2 tas/ransel emoticon-Ngakak (S)
Untung ane gk di Jkt gan emoticon-Takut

Aman2 aja di tempat ane emoticon-Cool
ini di jakarta ya, kalo di kota laen ada ngga ya
lumayan banyak juga tempat yang akan diadakan operasi ini emoticon-Belo

udah lama marka jalan ini kurang jadi perhatian...
malah cenderung kaya hiasan aja
itu jg masih di daerah yg gak punya kawasan kemacetan, gimana yg di Jkt...
emoticon-Matabelo kita harus lebih pintar berkendara demi kenyamanan pengendara lain nya. emoticon-Matabelo
Halaman 1 dari 32

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved