J4po0on9Avatar border
TS
J4po0on9
[Help Me] Dengan Bahasa Inggris Ane yang Demikian, Apa Mungkin??
Sekedar curhat aja gan, barusan ane dapet panggilan kerja melalui telepon dari sebuah perusahaan apparel yang lumayan ternama gan emoticon-Malu (S)

Pas nelepon sih pake bahasa indo gan, nah pas ane buka email mulai lah kepuyengan ane gan emoticon-Hammer2

Cekicrot aja dah biar gambar yang berbicara:

Spoiler for Email nya gan:

dah ane donlot tuh formulir yang di attach gan, mati ane gan bahasa inggris juga ntu formulir emoticon-Hammer2

Langsung deh insting mie instan ane bekerja gan,, ane inget doi gan:
Spoiler for Adeknya mbah gugel gan:

Spoiler for Formnya gan:

Demi tuhan gan, ane ngerjain begituan dari bedug ashar ampe magrib nih gan, karena ane tau Google Translate itu ngawur kalo ga di olah lagi cara penulisannya emoticon-Mewek

Setelah ane isi tuh kan si HRD nya minta di attach balik ntu form yg udah ane isi, akhirnya dengan berat hati + malu ane kirbal deh gan, ane menyadari kemampuan bahasa inggris ane ancur demek gan, akhirnya ane tulislah pengakuan itu. emoticon-Berduka (S)

Spoiler for Pengakuan:

Kira-kira menurut agan, ane bakal diterima ga yah?? emoticon-Mewek, ane sih jujur pesimis gan emoticon-Mewek , tapi ane putuskan buat tetap dateng besok ke TKP gan emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

Spoiler for Harapan TS:

Spoiler for Jangan di:

Spoiler for Kalo di giniin sih boleh gan:

Bakal ane update hasil interview ane gan, makasih udah mampir ke trit ane yang sederhana ini emoticon-Salaman
0
3.1K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan