tnsgamertcgAvatar border
TS
tnsgamertcg
Sharing sekalian minta tolong
Halo, perkenalkan , saya adik dari TS , sejarsng sedang memakai akun TS ..
Saya sekarang masih kelas 2 smp, dan anehnya, saya masih tidur satu ranjang dengan nenek saya.. Di kamar yang saya tempati . tepat diseberang kasur, ada tempst duduk yangdigunakan untuk buang air kecil oleh nenek saya, karena jika hsrus kekamar mandi, agak jauh, nah.. Cerita ini dimulai ketika nenek saya merasa bahwa ada pembsntu menggunakan pakaian jawa , berada didalam kamar ini, karena saat nenek saya kencing ,disebelahnya merasa ada orang, tapi nenek saya tidak menghiraukannya karena menganggapnya mimpi dsn itu sering terjadi
Cerita berlanjut 3 malam yang lalu kalau tidak salah, ketika saya meminta diselimuti oleh nenek saya , karena saya merasakan sesuatu :merindings ... Lalu, dengan masih nada ngantuk dia berkata, "itu suruh mbok/mbaknya" serentak saya kaget, karena di kamar itu hanya ada saya dan nenek saya ber2 ... Dan saya bertanya "mbak nya siapa ?" , nenek saya bilang "ya itu, mbak itu" .. Lalu saya menyadarkan nenek saya , danberkats bahwa tidak ada pembantu..
Lalu, keesokan harinya, nenek saya berkats bahwa dia merasa ada 2 orang yang berada didalam kamar ini , yaitu ibu saya dan si "mbak/mbok" tadi .. Dan barusan, nenek saya bercerita bahwa mbok yang emak saya rasakan/sedikit lihst adalah pembantu emak saya jaman dahulu , ketika tante saya yang paling tua lahir ..

Yang kedua, pembantu saya hari ini tidak jadi datang kerumah dengan alasan sakit yang tidak jela mungkin karena ancaman dari saudaranya iparnya yang pernah saya pocok dan yang mengenalskan dia ke keluarga saya b ahwa ia akan di bunuh jika datang, saya tak tau mengapa... Dan ayah dari sang pengancam emoticon-Ngakak (S) adalah seorang paranormal, mungkin kah dia terkena guna-guna atau santet .. Sorri kalo yang kedua ini agak aneh..

Untuk yang mau lihat foto kamarnya, nanti bisa saya fotoin..

Terimakasih forsup emoticon-Smilie
0
2.2K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan