Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fajriawansuAvatar border
TS
fajriawansu
mengapa ia begitu takut
iseng iseng lah bikin riddle

Aku tinggal di rumah sendiri, aku kuliah sambil bekerja, lalu tibalah hari libur panjang, wah! Bahagia sekali diriku menanti liburan ini, malam ini aku sedang mengatur jadwal kegiatan yang akan ku lakukan selama libur sambil menonton tv, bermain game di handphone. Seketika ada sms dari temanku Jim "cepat buka email! Ada urusan yang penting!", aku langsung cepat2 beranjak ke kamar ku membuka laptop dan membaca email yang isinya merupakan link, lalu aku klik dan ternyata di dalamnya merupakan tempat download film horor langsung saja aku download dan tonton malam ini juga, disaat adegan yang menyeramkan tiba2 ada suara benda terjatuh di atap rumahku, aku sangat takut, aku langsung terburu2 matikan laptop dan tidur. Keesokan harinya aku terbangun pagi jam 4, aku cuci muka bersiap2 menonton sepakbola, ketika ku nyalakan tv ternyata belum mulai, di dalam kesepian aku masih takut kejadian semalam, seketika ku mengingat kejadian di rumahku, aku semakin takut,aku putuskan untuk tidak menonton sepakbola dan aku langsung kembali tidur!
0
1.6K
9
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan