Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cingyimAvatar border
TS
cingyim
Pilot Cerdas
Hy Agan2 Dan Aganwati2 Skalian

Muncul lgi saya.. ada joke baru nih

maaf belepotan. bikin threadnya di hp. Laptop saya di bajak kakak untuk Ngetruck Simulator... hahaha

--------

Alkisah ada seorang orang tua kira2 umur 70 an naik pesawat tujuan Padang. dan duduk disebelah pemuda. dan terjadi percakapan

A : Bapak
B : Pemuda
C : Pilot

A : Pulang kampuang yuang ( Pulang kampung nak )

B : Iyo Pak. Lah taragak lo jo amak ( Iya pak kangen sama ibu )

A : Yo segeh pesawat ko dak yuang ( bagus pesawatnya ya nak )

B : Tantu lah iyo pak unggeh basi mah pak ( tentu lah pak pesawat ini )

A : bantuak nyo sero lo duduak dakek jendela mah yuang ambo duduak disitu yuang ( sepertinya asik duduk dekat jendela nak. bapak duduk disana dong )

B : dak buliah pindah duduak pak. sasuai tiket pak ( Gak boleh pindah duduk pak. sesuaikan dengan tiket )

Sibapak terus memaksa dan terjadi keributan. pramugari pun tidak sanggup melerai. lalu pilot turun tangan yg kebetulan juga si pilot juga orang minang. lalu pilot mendekati si bapak dan pemuda yg ribut tdi.

C : Ada apa ya pak ?

A : Iyo paja ko dak amuah tuka tampek duduak samo awak ( Anak ini gk mw tukeran tmpat duduk dengan saya )

C : Ohhh begitu. apak dima turun ( Bapak kemana tujuannya )

A : Padang yuang. ( Padang nak )

C : ohhhh.... lah batua tampek apak duduak ma pak jan pindah juo lai ( sudah tepat disini t4 duduk bapak. jangan pindah lagi )

A : Ba'a tu ? ( Kenapa ? )

C : Apak Kan turun dipadang. adiak sabalah apak ko turun di bukittinggi ( Bapakkan turun dipadang. org sebelah bapak ini turun dibukittinggi )

A : Ooooo mode itu. kecek lah tadi yuang. ko ndak lah sasek lo den turun di bukittinggi beko. ( Ooo begitu. ngomong lah dari tadi nak. kalo gak turun dibukittinggi saya nnti )

Sekian terima kasihhh. sori ancur HP Nokia 3310
0
1.5K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan