KOMUNITAS
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Yang Harus Dilakukan Ketika Sahabat Agan-Sista Patah Hati
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/549558e3c3cb17e74c8b456b/yang-harus-dilakukan-ketika-sahabat-agan-sista-patah-hati

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 StarJangan Lupa Di-Rate ya Agan-Sista emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

emoticon-ToastWELCOME TO MY THREAD emoticon-Toast

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

---------- UPDATE ----------

Quote:

Quote:

Itu dia gan beberapa hal yang Agan-Sista bisa lakuin untuk bantu mengurangi beban teman/sahabat Agan-Sista yang lagi patah hati emoticon-I Love Kaskus (S)
Nah ini ane tampilin beberapa quotes motivasi yang bisa Agan-Sista kasih ke teman/sahabat Agan-Sista :

Quote:
Quote:

Mungkin Agan-Sista punya cara yang lain?? atau punya pengalaman gimana support sahabat yang sedang patah hati?? Silahkan di-share dimari gan, ane tampilkan di Page One pasti dan bonus cendol emoticon-Cendol (S)

Quote:

Ohya buat Agan-Sista kalo suka sama Thread ini boleh cendolnya nih emoticon-Malu (S) emoticon-Cendol (S)
Tapi jangan di-bata ya emoticon-norose
Dan, jangan lupa mampir ke Thread ane yang lain gan :
Quote:

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 StarJangan Lupa Di-Rate ya Agan-Sista emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh NaivatcoMiharbi
Halaman 1 dari 29
---------- Reserved ----------
emoticon-2 JempolKomeng Agan-Sista emoticon-2 Jempol

Spoiler for Komeng Agan-Sista:

Diubah oleh NaivatcoMiharbi
Post ini telah dihapus
Ini jujur gan bukan becanda. Kalo ada teman ane patah hati, ane ketawain gan. Hahaha.
kita aja jomblo yg lagi butuh nasihat emoticon-Frown
mau nasihatin orang lain emoticon-Frown
Lagi nyari sahabat ceritanya, jadi belum bisa ngelakuin tips-tips diatas, ntar kalau udah ketemu baru diterapkan emoticon-Ngakak
kalo si doi patah hati,. ane ajak ngopi gan., di pinggir jalan sambil ngeliat yang pacaran pada lewat naik motor ahhahaemoticon-Ngakak
Quote:

haha kejem ente gan, sama kayak temen ane emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Sabar gan, semua akan indah pada waktunya emoticon-I Love Kaskus (S)
kalau temen2 gw patah hati, gw malah ngetawain gan emoticon-Big Grin

*

kalo sahabt yg lagi jomblo gimana gan???
Post ini telah dihapus
nasehatin ya biar dia sabar n tabah
intinya wajib di hibur ya gan emoticon-Matabelo
yang selawan jenis sama temanya awas ada tumbuh bunga cinta ya ..emoticon-Ngakak
emoticon-Rate 5 Star
intinya wajib di hibur ya gan emoticon-Matabelo
Patah hati ,kadang bikin ga enak makan,semuanya jadi ga nafsu karena bayang2 dia..emoticon-Mewekemoticon-Mewek
ajak dia nonton film komedi emoticon-Ngakak
Setuju gan emoticon-Shakehand2
habiskan sekalian ya gan emoticon-Embarrassment

loh post siapa yg di delete nih ?
padahal mau nutup pejwan emoticon-Frown emoticon-Frown
Diubah oleh cecongek
Quote:

Kenalin lah gan ke temen2 agan, siapa tau ada yang nyantol emoticon-Malu (S)

Quote:

Betuuuul emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

Wah iya bener, siapa tahu sahabat Agan-Sista adalah jodohnya selama ini emoticon-Belo emoticon-Big Grin
Halaman 1 dari 29

© 2023 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved