Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

imprfctAvatar border
TS
imprfct
hati hati belanja di indomaret di pekanbaru. kembalian yang dikasih sering ga sesuai
UPDATE

maaf buat agan agan semua, ane baru hari ini bisa online lagi. harap maklum ya gan, kemaren ane lagi minggu ujian emoticon-Malu (S)

alhamdulillah sekali, ane udah dapet tanggepan dari indomaretnya sendiri melalui agan sidomar emoticon-Big Grin

buat agan agan yang ada disini
Spoiler for agan agan:

berikut tanggapan indomaret terhadap kejadian yang ane dan agan agan semua alami
Quote:

iya gan, permintaan maafnya ane terima. ane cuma mewakili beberapa kaskuser dan beberapa orang lainnya yang mungkin, belum berkesempatan untuk mengeluarkan keluh kesahnya seperti ane. iya gan, mohon ditindak kasir kasir atau pegawai yang nakal, agar kejadian seperti ini ga akan terulang lagi emoticon-Cendol (S)

dan ini juga ada beberapa tambahan dari agan TheLostSoul
Quote:

emoticon-2 Jempol
ada juga tambahan dari agan eterland, yang mungkin baik untuk diperhatikan dan mungkin ditanggapi oleh indomaret secara langsung, agar tidak terjadi kesalahpahaman
Spoiler for tambahan2:

melalui ini, indomaret udah melakukan langkah awal untuk memperbaiki diri, agar kedepannya bisa jauh lebih baik lagi. ane percaya bahwa indomaret memang punya niat baik untuk memperbaiki ini, sesuai dengan yang udah ane bilang di post ane:

Quote:

last, ada tips dari agan daikitsu
Quote:

hehehe mantap juga ini gan emoticon-Ngakak (S)

sekali lagi, terimakasih indomaret atas tanggapannya, semoga ini merupakan langkah awal yang baik buat indomaret agar hal seperti ini tidak terjadi lagiemoticon-Cendol (S)
====================================================================================
emoticon-Shakehand2
====================================================================================

buat agan agan yang baru mampir, dan belum tau ceritanya, silahkan dibaca dulu ya gan emoticon-Malu (S)
Spoiler for cerita:
Diubah oleh imprfct 18-12-2014 19:15
0
17.5K
21
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan