stark4141Avatar border
TS
stark4141
[ASK] cewek mau nya gimana?
jujur aja ane pusing guling guling emoticon-Bingung
kalau cewek itu maunya cowok kayak gimana sih?
ane udah jadi pendiem dibilang cowok autis (padahal kata kebanyakan orang cewek suka cowok pediem/cool)
ane jadi sedikit bawel dibilang cowok caper.

ane kalau bercanda jorok dibilang cowok mesum (kata kebanyakan orang cewek gak suka bahas sex atau yang mesum-mesum) tapi ane kalau bercanda yang bener/sehat malah dibilang garing gak lucu disorakin "WUH LUCU" giliran ane bercanda jorok ketawa tapi ane dibilang cowok gak bener/rusak.

kalau ane gak bercanda dibilang cowok autis. ane bercanda pakai gombalan juga dibilang cowok katro/kampungan (kata kebanyakan orang cewek gak suka digombalin) tapi kalau gak gombalin situasi jadi sepi.
ane gak pernah bercanda main fisik sama cewek tapi ceweknya malah bercanda main fisik ke ane (ane aja tadi dilempar penghapus karet kecil padahal kata kebanyaan orang cewek gak suka bercanda main fisik/jail terus kejar-kejaran gitu)

gw juga tadi lihat di facebook cewek temen sekelas ane dia bilang "pacaranya nyebelin tapi ngangenin" (padahal kata kebanyakan orang cewek suka dengan cowok baik-baik)
bahkan ane rubah penampilan jadi BAD BOY malah dibilang ane cowok gak bener/rusak.
giliran ane penampilan baik-baik dibilang ane cowok culun gak gaul bahkan yang lebih parah ane dibilang lekong.

1. jadi cewek itu pengen cowok kayak apa sih? jelaskan yang detail yah!
2. cewek kalau ngobrol itu pengen ngobrolin apa sih?
emoticon-Shakehand2
Terimakasih Sebelumnya mohon jawab serius yah Sista
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
4.6K
14
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok