Ch4rm1ng2008Avatar border
TS
Ch4rm1ng2008
ask tentang cara PDKT ke tipe cewe berkepribadian keras dan kuat
Selamat malam para agan dan aganwati.
Gini nih critanya...
Ane baru kenal sama seorang cewe.
Dia tipe cewe yang sangat beda dibanding mantan mantan ane sebelumnya.
Cewe yg ane baru kenal ini ngga suka terlalu diperhatikan, gaya bicara ceplas ceplos.

Ane kutip salah satu kata2 yg diucapin dia ya.

" ko, tolong jangan perlakukan aku sperti anak kecil. Aku sudah dewasa. Kayak barusan ko2 tanya uda makan? Tentu aja aku uda makan, ini dah jam 7 malem. Trus waktu aku td curhat, ko2 ngga usah bilang sabar sabar bla bla bla... toh aku ngga lagi marah, dan logatku memang sperti itu. Aku malah ngga nyaman sperti itu. Aku masih ingin kenal ko2 lebih lagi, jadi jgn bikin aku gak nyaman. Soale aku bukan tipe cewe manja yg suka diperhatikan tiap jam butuh perhatian. Jadio cowo cuek tapi jgn terlalu cuek. Yang tak tuntut dari cowo bukan perhatiane, tapi rasa tanggung jawabnya ke aku. Jadi lek ajak aku bbm atau tlp, ajaken aku ngomong hal hal baru. Sori kalo aku ceplas ceplos, daripada aku ngga nyaman sama kamu."

Hmmm.. berarti nih cewe ngga suka terlalu dikasih perhatian ya agan agan? Lalu gimana ya biar bisa nunjukin kalo aku care sama dia? Dan bisa lebih saling kenal lagi? Ane ngga punya pengalaman sama tipe cewe sperti ini nih..

Mohon saran ya ane harus sperti apa perlakuin tipe cewe sperti ini.. saya cuma bisa bertemu dia hari sabtu-minggu doank krn saya bekerja di luar kota
Diubah oleh Ch4rm1ng2008 10-12-2014 16:19
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
1.9K
12
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan