Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rizkyyrinaldiAvatar border
TS
rizkyyrinaldi
FRIDAY FREAK(online shop bandung) TIDAK BERTANGGUNG JAWAB
Pertama saya mengucapkan mohon maaf kalau saya salah kamar, dan tolong jangan dibata buat agan yang sudah iso emoticon-Sorry
saya disini hanya berniat membantu teman saya yang sedang tertipu oleh online shop (FRIDAY FREAK)
agan-agan disini ada yang pernah beli di online shop ini ??

Quote:

Oke, langsung ke inti ceritanya aja ya gan.
jadi Teman ane ini bermaksud ingin beli sweater Online Shop, dan searching-searching dapat lah toko online shop , dan sweater yang pas di hatinya, dan disaat check-check fbnya lagi, wahh testi nya dan barang benar-benar nyampai ke pembeli, dan testi itu bukan FAKE ACCOUNT ya.

di karenakan sudah lumayan yakin dan pas barang yang ingin di beli, langsung saja lah chat-chatan sama yang punya toko.
dan katanya barang READY, langsung lah teman ane ini mnta no rekening si PENJUAL
Quote:

dan ini gan ane kasih tau barang yang ingin di beli sama teman ane ada 3 barang:
Quote:

karena si penjual bilang barang ready dan setelah konfirmasi trans bisa langsung di kirim, oke lah teman ane ini nunggu dirumahnya dengan berharap barang sampai dengan keinginannya emoticon-Matabelo

Hari yang di tunggu-tunggu pun tiba gan , saat di buka barangnya, eh ternyata sangat jauh berbeda dengan apa yang di pesan gan, emoticon-Sorry
malah yang di kirim sangat berbeda gan
Spoiler for barang yang di kirim:

dengan rasa kecewa teman ane langsung lah itu chat ke si penjual,karena takut salah kirim atau sebagiannyalah,
Spoiler for chatlagi:

tetapi si penjual jga cuma balas, MAKSUDNYA
terus teman ane chat untuk berniat tukar, tapi sayang tidak di read sama sekali emoticon-Sorry
Spoiler for tidakdiread:

dan saat ini sudah di block gan, teman ane, dari BBM dan FB si Penjual emoticon-Mewek

Bagi teman-teman yang di sini kenal salah satu OWNER FRIDAY FREAK tersebut, mohon bantuannya agar masalah ini cepat selesai ya gan, mungkin menurut agan disini barang ini dan belanjaan ini harganya belum seberapa, tapi teman ane di sini juga belinya tiga pakaian untuk tiga orang juga dan tidak ingin mengecewain orang tersebut gan.

Atas perhatiannya ane ucapkan terimakasih gan, dan tolong kerja samanya
ane di sini berniat untuk bantuin teman, jadi jgn di emoticon-Blue Guy Bata (L)
tapi kalau tidak keberatan dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)
TERIMAKASIH
Diubah oleh rizkyyrinaldi 03-12-2014 12:48
0
4.3K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan