Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ganopenkAvatar border
TS
ganopenk
Mimpi atau bukan ?
agan kaskus ane newbie nih ,
beberapa bulan lalu ane pernah ngalamin keanehan , pengen nanya di kaskus ,tapi lupa dan ga sempet ,
karna saking penasaranya ane langsung buat thread deh emoticon-Big Grin
kira2 kejadian yg ane alami di sebut apa ya ?

1.beberapa bulan lalu mata udah ngantuk ,nah pas mau tidur ,
5 detik kemudian ane bisa melihat sekitar ane dalam keadaan mata tertutup .
tapi baru beberapa detik kemudian , rasanya sekeliling ane bergetar kaya ada gempa ,
terus ane ngeliat ada sosok burem duduk di sebelah ane . karna kaget ane langsung membuka mata ,terus ane merem lagi karna pengen tidur , eh terulang lagi .setelah 4x / 5, karna ane cape di begituin , akhirnya ane cuekin sosok burem yg lagi duduk di sebelah ane ,

2.beberapa bulan lalu juga ane nginep di rumah temen ane , sekitar jam 3/4 pagi ane mau tidur dengan ke adaan menghadap kanan ,setelah beberapa detik ,ane bisa melihat keadaan sekitar dengan mata tertutup lagi ,tapi tidak ada getaran gempa , karna penasaran , ane mengubah posisi tidur menjadi telentang dengan ke adaan mata tertutup ,lalu ane melihat sosok laki2 bercahaya emas keputihan ,kalau ga salah penampilanya seperti bitsu gitu ,
ketika posisi ane telentang , tangan kakek itu seperti ingin mengusap muka ane gan dari ujung jidat sampai ujung dagu tapi ga nyentuh muka gan ada jarak 3cm ,ketika tanganya baru sampai di atas hidung ane , ane langsung membuka mata karna kaget ,tapi pas ane buka mata malah ga ada -_-

kalau boleh tau itu kenapa gan ?
yg nomor 2 hanya 1x doang ,
0
3K
31
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan