Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

stungun.murahAvatar border
TS
stungun.murah
Ini sara nya kalo agan gak tidur 8 hari non stop
-True story -

Ini kisah ane sendiri gan. ane akan berbagi kisah ini ke agan-agan mungkin ada dari agan yang kuat begadang nya ya mungkin karna kejar tugas atau alasan lain dan berapa lama agan kuat nahan mata agan untuk tetap terjaga?

Nah langsung aja kembali kekisah ane gan:
01:30 PM - 6/jun/2014
awal ane bangun dari tidur 14 jam yang melelah kan setelah cuci muka lalu makan gak lama kemudian ane bergegas paking carrier untuk pendakian kegunung salak nanti malam.

02:15 AM - 7/jun/2014
Tibah lah ane di pintu masuk pendakian gunung salak ane ngambil jalur CIDAHU.
04:30 PM -7/jun/2014
Sampe lah ane dipuncak salak 1. sebagian teman sibuk dengan tugas nya dan ane juga sibuk sama tugas ane. setelah tenda berdiri tegak dan bendera ditancap kita semua didalam tenda berlindung dari rintik hujan dan angin malam yang dinigin sambil makan2 dan bercerita-cerita.
09:30PM-7/jun/2014
satu persatu teman tumbang dalam lelah dan tertidur pulas. aneh nya disini saat tu saya 1-1 nya orang yang masi melek dan udah coba paksain tidur namun entah kenapa mata ini gak bisa lelap sampai pada jam 3 pagi saya sudah muak dan gak ada niat lagi untuk menoba tidur.

10:00 AM-8/jun/2014
Kta semua turun dari puncak dan kembali ke kantor SIMAKSI di cidahu.

Nah semua nya bermula dari sini.

2 hari awal ane gak tidur dalam pendakian yang melelahkan.

07:00 AM-9/jun/2014
Hari ke 3 ane gak tidur Jantung ane berdetak kencang dan badan ane lemas banget, saat itu ane lagi buka-buka youtube cari lagu-lagu yang menurut ane bisa bikin ngantuk dan tidur. ane juga cari di google tips buat tidur dari minum obat sampe olaraga ane coba dan semua gak ada hasil nya. sampai kesokan hari nya

07:00 AM-10/jun/2014
Hari ke 4 gan ane masi blom tidur
Di hari ini yang ane rasa mulut kering, tenggorokan seret, mata panas, jantung berdebar debar suara nya sampe terdengar ditelinga sendiri dan seluru badan terasa kayak kesemutan

07:00 AM- 11/jun/2014
Hari ke 5 dan waktu masi terus mengejar ane gan. disitu ane merasa ketakuta, sedih, bingung dan semua bercampur aduk. Ane denger suara-suara gak jelas dan hati ane seakan berseteru sama diri ane sendiri. oy gan udah gitu kalo jalan atau tersentu udah kayak kebal atau mati rasa

10:20 PM-12/jun/2014
Ane pergi kerumah temen cewek yang ane taksir dengan harapan mungkin ane bisa tenang kalo dekat dia. ane BBM dia dan ane bilang ane mau main kerumah nya. BBM dijawab dengan kata silakan

setelah tiba disana dari perjalanan 1 jam ane cuma dapat kesempatan 1 menit ngobrol dan dia jalan dengan teman cowok lain yang kata nya dia udah janji dari kemarena sama cowok itu dan dia bilang maaf gak bisa lamaa-lama mau jalan dulu sama si anu.
11:45PM-12/jun/2014
Ane pulang lagi kerumah dengan mengendarai sepeda motor. di tengan jalan ane liat bangunan tua 5 lantai dan ane tertarik untuk masuk karna ane merasa sunyi nya bangunan itu memanggil ane.

00:30 AM-13/jun/2014
Sampe nya didalam bangunan kosong yang lembab dan penuh sampah di lantai dasar nya ane bergegas ke lantai 4 bangunan gelap itu. dan disana ane liat ada kasur masi baru. tiba-tiba mulut nguap-nguap dan ane samperin itu kasur pluk ane ngelonjor sambil setel MP3 dan kadang ane ngeliat mainan-mainan anak TK kayak ayunan dll yang sepintas semua nya itu klo difokusin adalah Puing-puing sisa bangunan dan hati ane adem banget ngeliat itu . Ajaib nya ane pun tidur disitu:

10:00 AM-16/jun/2014
Ane terbangun dari tidur panjang ane tapi yang ane rasa saat itu ane baru tidur 10 detik. HP ane mati batre nya abis terus ane cek liat jam dan tanggalan di jam udah nunjukin tanggal 16/jun/2014 gak tau berapa lama ane tidur yg ane blom pikirin karna ane lapar bangt dan haus akir nya ane kluar dan cari makanan serta minuman.

setelah bangun Yang awal nya ane ingat ane tidur di Kasur baru setelah ane bangun baru nampak wujud asli nya. Heran ada sampa kardus kulkas disana yang sepintas mirip kasur.

Quote:

BACA JUGA ARTIKEL MENARIK LAIN NYA DISINI

Quote:
Diubah oleh stungun.murah 21-02-2015 13:50
0
11.2K
119
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest