Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jerambaAvatar border
TS
jeramba
3 Cara Jitu Menghasilkan Uang Secara Online, Tertarik?? Masuk gan
Untuk Memperoleh penghasilan lewat Online Syarat Pertama Kita harus Mempunyai Akun paypai atau Perfect Money terlebih dahulu

emoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamat

Berikut 3 Cara ane menghasilkan uang $$$$$ secara Online :

Cara 1:
PTC

Mungkin agan sudah tahu Mengenai PTC, akan tetapi kebanyakan PTC belum terlalu lama hadir tiba-tiba kemudian SCAM, nah PTC yg ane ikuti ini sudah hadir dari tahun 2007 dan menurut ane merupakan PTC terbaik gan yaitu : Clixsense.

Pada awal-awal join PTC Clixsense ane kira cuman klik ads/iklan semata, akan tetapi setelah beberapa lama ane menyadari inti dari clixsense sebenarnya terletak pada Task/Tugasdan Survey, penghasilan terbesar yang kita peroleh bukan dari klik iklan akan tetapi dari tugas dan survey yg kita kerjakan, nilai tugas berkisar antara 0,01 sampai 0,1 $ per 1 tugas bayangkan jika kita mampu mengerjakan 10-100 task/tugas dalam 1 hari?? ditambah lagi survey yg berkisar antara 0,8-1,64 $ persurvey. Untuk survei biasanya hanya 1-2 survey setiap hari yg muncul di akun kita, yang penting semakin kita sering cek akun clixsense kita maka peluangnya semakin besar, Kalo ane kebetulan install adds on clixsense jadi ketika muncul pemberitahuan tugas atau survei baru bisa langsung kita kerjakan, Menarik bukan???
Untuk clixsense Minimal Penarikan dana/payout/WD sebesar 8 $ melalui paypai dan masuknya secara Instan, mantapkan!!!
Nih gan Penampakan Akun Clixsense ane
Spoiler for Akun Clixsense:

Penampakan Iklan
Spoiler for Iklan/ads:

Penampakan Tugas/task
Spoiler for Tugas/task:

Penampakan Survei
Spoiler for SURVEI:

Dari clixsense Perbulannya ane bisa menghasilkan 8$

Buruan Gabung di Clixsense gan join di Link Berikut :

Gabung di PTC lain yang ane Ikuti gan

============================================================

Cara 2 :
Ketik Captcha

Cara kedua yang ane lakukan adalah Mengetik Captcha, sekarang lagi boomingnya ketik captcha gan, syaratnya gampang yang penting agan bisa mengetik dengan 10 jari wush...wush...wush...emoticon-Ngakak
Salah satu situs Captcha yang paling terkenal adalah 2Captcha, di situs earnanytime captcha yang kita ketik bernilai 0,3 - 0,8 $ per 1000 captcha. Bayangkan jika agan mampu mengetik 4000 Captcha perhari maka penghasilan agan perharinya minimal 1,2 $ maka dalam sebulan kita bisa menghasilkan 36 $ Legit Kan??
Penampakan Akun Captcha Ane :
Spoiler for Akun:

Quote:

Dari ketik Captcha Ane bisa menghasilkan 3 - 36 $ perbulan

Ayo gan buruan daftar dan Ketik Captcha Sebanyak-banyaknya

============================================================

Cara 3 :
Game Online (GoalTycoon)

Cara ketiga yang ane kerjakan untuk menambah Penghasilan secara Online adalah melalui game online, apalagi agan yang suka game sejenis Fotball Manager gitu, nih ane kenalkan game Goaltycoon Salah Satu game football Manager Online kelebihan nya kita bisa menghasilkan Euro gan dari bermain game ini serukan?? jadi intinya bukan hanya bermain tetapi juga menghasilkan uang Sedapppp emoticon-Ngakak
Nih gan Penampakan Akun Goaltycoon Ane
Spoiler for GT:

Tutorial Bermain Game Goaltycoon:
1. Training atau latih semua pemain agan
Spoiler for Training:

2. Pertandingan Klub, ada 3 kategori pertandingan gan, yang pertama Kompetisi Lokal Klub, yang kedua National Cup dan yg terakhir pertandingan antar Benua atau Intercontinental Cup
Berikut Penampakan nya gan
Spoiler for Pertandingan:

Dari cara Ketiga/game Online ane bisa menghasilkan 20-30Euro atau 26-39 $ perbulan

Daftar cara Ketiganya di mari gan

Total Penghasilan ane Sebulan :

PTC + Captcha +Game Online= 8$+36$+26$ = 70$ =
840ribu perbulan (Kurs Dollar 12000 )

Mantapkan, itu minimal gan, jika agan ketik captcha lebih rajin ane yakin penghasilan agan bisa lebih dari ane, Buruan Daftar gan emoticon-Ngacir2

Kunjungi Blog Ane untuk mengetahui Cara Memperoleh Penghasilan Secara Online Lainnya : Menuju Blog

emoticon-Shakehand2
Diubah oleh jeramba 11-10-2016 03:37
0
16.8K
432
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan