Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

manhAvatar border
TS
manh
Jasa klik ads paidverts buat yang kgk ada waktu ngeklik

Setelah beberapa minggu ini ane perhatiin thread agan rujukan emoticon-Big Grin rujukan - New PTC SYSTEM - PaidVerts - up to $10 Tanpa Upgrade - DiJAMIN
ane terinspirasi untuk coba jalanin ptc ini sebelumnya ane udah nyoba beberapa ptc yang jumlah klik iklannya perhari bener2 minim ga nyampe $1 emoticon-Cape deeehh dan itu semua berubah setelah ane maen paidverts emoticon-Big Grin ane kebanjiran iklan sampe ane bosen buat ngekliknya emoticon-Big Grin sory kgk bisa kasih ss ane pas lagi kebanjiran iklan soalnya level bap ane sekarang lagi menurun udah seminggu ane kgk buka pv soalnya kompi ane rusak

cara kerja dari pv:
* Menggunakan system point untuk mendapatkan iklan
* Poin di pv namanya bap per bap bernilai $0.0005
* Perhari bisa dapat kira-kira 400 bap 400 X 0.0005 = $0.2
* 400bap : 25bap = 16bap kira-kira perhari itu dapet bap sekitar 12 dan jumlahnya bervariasi ada yang 25 atau lebih
kira-kira klo ente mau min payout itu $1 butuh waktu sekitar 5 hari

skema klo ente invest di pv:
hitungan diatas klo ente maen modal tenaga
seandainya ente mau invest $10 kira-kira hitungannya kayak gini gan
* Poin bisa dibeli namanya itu adpack per $1 = 3100bap
* Jadi, $10 X 3100bap = 31000bap
* 31000 bap X $0.0005 = $15.5
* Total keuntungan ente kira2 55% emoticon-Big Grin
* 31000 bap itu dibagi-bagi menjadi ads yg nilainya bervariasi
nah disini capeknya emoticon-Big Grin ente tiap hari bakal ngeklik iklan yang jumlahnya bervariasi minimal $0.0005 jumlah iklan perhari sekitar 100an lebih per iklan membutuhkan waktu murni 30 detik
* Kira2 gini gan 100 ads X 30 detik = 3000 detik = 50 menit
hitungan diatas baru hitungan murni ente view ads gan klo misalkan dari ente klik trus copy kalimat kira2 abis waktu waktu 30 detik jadi hitungannya gini gan 100ads X (30 detik waktu murni + 30 detik waktu copy kalimat) = 6000 detik = 100 menit
kira2 ente butuh waktu 100 menit gan buat nyelesain 100 ads yang nilainya bervariasi itu baru 100ads gimana klo yang dateng 1000ads emoticon-Big Grin emang ga mungkin sih klo sehari dapet 1000ads tapi buat sampe target keuntungan yang ane jabarin diatas itu mungkin aja bakal ada 1000ads yang ente klik nah tuh udah berapa waktu ente yang kebuang buat ngeklik iklan gan

Disini ane coba menawarkan solusi bagi ente yang kagak punya waktu buat ngeklik iklan itu emoticon-Big Grin :
1. Ente deposit ke ane minimum $10 sesuai skema diatas keuntungan yang bakal ente dapet tetapi jadi 35%
2. Target ane sekitar 2-3 minggu buat dapet segitu
3. Semua ads yang ane dapet dari member ane bakal ane update tiap hari di thread ini
4.Ente otomatis bakal jadi refferal ane, ane dapet %5 dari tiap ads yang diselesaikan
5. ane dapet dari ente sekitar 20% gan buat cash pribadi ane sisanya buat biaya operasional selama ane nyelesain bap

buat lebih jelasnya ente bisa tanya-tanya di thread ini biar kgk ada salah sangka dan kebingungan gan jujur ane ga mau tipu-tipu dosa gan ga bakal berkah hidup dari duit hasil nipu orang trims gan udah mampir
Diubah oleh manh 01-12-2014 01:42
0
1.4K
0
Komunitas Pilihan