natureforceAvatar border
TS
natureforce
Apa Semua Cewek Kelakuannya Begini?
Halo gan selamat pagi/siang/sore/malam emoticon-Malu (S)

Sebelumnya maap klo emoticon-Salah Kamar bukan di H2H soalnya ini bukan cinta2an gan emoticon-Big Grin

Maap nih gan ane mo curhat dikit tadi siang dskolah..
Jadi gini gan, kan ane mo beli Es Teh. Nah disitu ane udah nunggu 2 cewek laen. Sambil nunggu ane bilang ketukang jualnya, beli satu. Nah disini, tiba2 2 cewek ntu bilang 1 lagi bang. Padahal dia telat bilangnya es tehnya udh mo jadi dan ane udah siapin sedotannya tinggal masukin jadi deh punya ane emoticon-Ngakak (S). Tapi disini laen, ntu tiba2 ada satu cewek somplak lain yg dateng dan masukin sdotannya, dia lansung ambil ntu es teh dan sialnya dia gk merasa bersalah malah bilang "Apaan sih!" sambil ktawa2 emoticon-Mad (S) Kampreeet!! ane cngar cngir aja kek org bego. Kenapa? Ane heran gan ntu cewek napa gk mau ngantri doang padahal dah giliran ane emoticon-Hammer

Skian gan emoticon-Big Grin maap yah klo ane alay bgt kek gitu doang dicurhatin emoticon-Hammer tapi jujur sih sakit gan rasanya emoticon-Cape d... (S) dan satulagi ane pikir The Lounge adalah tempat untuk berbagi, jadi ya ane ramein aja dengan trit ini emoticon-Big Grin

Spoiler for Dont open:

Thanks kaskus emoticon-Kiss (S)
0
9.4K
95
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan