Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

imronyeahAvatar border
TS
imronyeah
minta pendapat aganwati sekalian
Selamat sore aganwati. ane mau bertanya kepada aganwati sekalian. ane sedang terikat hubungan dengan orang yang lebih tua dari ane sekitar 2 tahun. Ane sekarang didalam keadaan bimbang. Entah ane gak ngerti juga sama apa yang ane rasain. entah bosan, entah mencoba gak peduli sama cewe ane, ane gak paham.
jadi alkisahnya, ane orang B*G*R, doi org K*D*R*, kita sama2 kuliah di Kota M*L*G. Awalnya ane merasa hepi jadian sama doi, karena doi selalu ada buat ane. tp semakin kesini, hubungan kita semakin gak baik. lebih tepatnya pas dia memutuskan untuk pindah kos (gara-gara ada temannya yang pindah, ia ikut pindah juga, tp beda kos sama temannya yang pindah ini). Dia mengaku gak betah di kos yang baru. Maka dia memuuskan untuk selalu pulang pas weekend ke kampung halamannya. At leats, setiap malam minggu, ane selalu sendiri gan. Mulai dari situ ane merasa jenuh sama dia karena ane selalu sendiri. Menurut aganwati mending ane mengakhiri hubungan apa tetap mempertahankan tetapi ane selalu sendiri setiap hari sampai weekend? Thanks Kaskus emoticon-Sorry
0
1.3K
10
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan