a2nakromAvatar border
TS
a2nakrom
Kisah-kisah Sukses karena berkah kebiasaan Puasa Senin-Kamis
Asaalamualaikum..
agan-aganwati.. hujan2 gini ane mo share nie
sedikit kisah nyata dari orang2 yang saya temui dalam kehidupan ane..

ini murni sumbernya dari diri ane, karena memang orang2 yang ane ceritakan orang dekat ane.

cerita ini pendek

ini kisah mereka
1.Omku
Beliau lulusan Institut Agama di Semarang, Ipk tidak ada 2.75. keangkat Pegawai skitaran awal 90an (angkatan jadul), hidupnza telaten kebiasaan puasa senin-kamis masih sering dilakukan. menjalani kehidupan dengan ya biasa dan luar biasanya sekarang diangkat jadi kepala Depag kabupaten setempat
pernah saya tanya, rahasianya apa, beliau menjawab sering puasa sunnah seni kamis , dhuha n hajat

2. Temen Kuliah
Waktu kami kuliah Apoteker (Lanjutan S1 Farmasi) ada satu teman. dia g menonjol dalam kelas kami.. terlihat biasa. malah sedikit meragukan.. Tapi disaat yang lain sibuk belajar.. dia dah nyoba untuk ikut CPNS katagori S1nya. bnyak temen yg meragukan dia dan dikira buang2 waktu. dan akhirnya smua pada kaget karena blum lulus dah keangkat PNS..
dengan ijasah S1nya

saya tanya rahasianya apa, jawabe rajin puasa senin kamis dan tahajud

3. adek tingkat cewek
ini ane g bgtu knal bgt,. cuma tau dia sering puasa senin-kamis. trus kbar terbaru baru lulus beberapa bulan dah keterima di BPJS

4.Teman akrabku
orange sangat sederhana. baik suka sedekah dalam bentuk ilmu dan terutama kuat banget puasa senin kamisnya.. dan alhamdulillah aekang dimudahkan rejekinya jadi APA kimia farma pusat

dan ada beberapa kisah yg sama dari contoh para dosen tidak saya ceritakan karena ane g bgtu tau kehidupannya.

pengen niru kehidupan sunnah mereka
tapi beratnya itu luar biasa..

smoga bermanfaat buat kita

usaha yang kuat. doa yang kuat
insaallah mimpi2 kita terkejar.. ammin
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
63K
29
Guest