Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

juraganewsAvatar border
TS
juraganews
BBM Naik Rezeki Kudu Naik! Nih Amalannya Gan

Spoiler for Sebelum Ente Baca:

Ane mau share nih Gan Cara agar rezeki ente bisa menyesuaikan dengan kenaikan BBM

Solusi untuk menghadapi BBM (bensin dan solar) yang naik Rp.2.000/liter yaitu dengan berupaya agar Allah meningakatkan rezeki kita.

Ini nasehat dari Guru ane, KH. Ihya` Ulumuddin
Spoiler for Foto KH. Ihya` Ulumuddin:

LANGSUNG AJA GAN, SIMAK CATATAN NGAJI ANE

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Sabtu (15/11/'14) Abina Ihya' menyampaikan sebuah hadits marfu' yg d riwayatkan Imam Thabrani dan menganjurkan kepada kita untuk mengamalkannya agar rezeki kita diberi kelancaran oleh Allah dan hari- hari kita dibebaskan dari musibah, kesialan, sakit dll.

Hadits ini diantara yg menjadi amaliyah dan rahasia para masyayikh/Kyai kita dalam kehidupan mereka diberi kemudahan dan rezeki yg cukup oleh Allah.

Spoiler for Hadits:

Mulailah pagi hari kalian dengan bersedekah karena sedekah mencegah musibah yg akan menimpa kalian pada hari itu. Selain itu, Allah menjadikan harta yg kalian sedekahkan berkembang sebagaimana kalian memiliki seekor anak kambing lalu berkembang menjadi sebanyak gunung uhud (melimpah). Jangan pernah khawatir dg sedekah kalian.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cara Gampangnya buat ngamalin nasehat tsb:
Spoiler for Cara:

Quote:

SEKIAN TRIT DARI ANE GAN. ANE BERHARAP ENTE PADA NGAMALIN NIH AMALAN

KALAU BISA KASIH TESTIMONI GAN UNTUK BEBERAPA HARI KE DEPAN SETELAH ENTE NGAMALIN NIH AMALAN

JANGAN LUPA NGASIHemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
Semoga Bermanfaat Gan
Diubah oleh juraganews 23-11-2014 22:19
MasBeoAvatar border
swiitdebbyAvatar border
swiitdebby dan MasBeo memberi reputasi
2
8.4K
116
Guest
Urutan
Terbaru