lunathecorgiAvatar border
TS
lunathecorgi
Kecewa Pesan Case di CustomAnything ID: itsvia Pengantian Barang Belum Diterima
Pengaaman Tidak Menyenangkan Kapok Pesan Case di Customanything.co.id penggantian barang belum di selesaikan.

Awal Cerita:

Saya order 3 case custom untuk q10, iphone4, & s4. Semuanya berjalan dengan baik hingga saat saya complain s4 tidak muat & tidak bisa dipakai

Saya MENYESAL order di customanything.co.id bukan karena casenya yang tidak muat tapi LAYANAN YANG TIDAK MELAYANI pelangganya dengan baik. Ketika saya tidak paham dengan format complain yang dikirimkan, makanya saya kirim vidionya saja, seller malah melontarkan "km sekolah dan bs baca kan?" ya saya sekolah, saya bisa baca, tapi saya tidak tau maksud anda apa itu "PO BERAPA" apakah nomor PO? tapi tidak ada nomor PO dari awal, lalu "PO BERAPA" itu apa? jumlah PO? saat saya tidak paham malah menjawab demikian "km sekolah dan bs baca kan?"

"File nomor berapa" tidak ada nomor file waktu saya order, nomor identik dengan 1 2 3 kan? sedangkan itu tidak ada di email order saya sebelumnya yang saya kirimkan adalah file JPG. Sebenearnya ini hanya masalah sederhana karena istilah seller yg tidak nyambung antara nomor file dan nama file, sungguh disayangkan seller tidak berusaha menjelaskan malah membalas dengan kalimat nyleneh

"Menanyakan no imei hp & kardus" oke... jika ini adalah prosedur, yang kebetulan prosedur ini agak merepotkan untuk saya, karena kebetulan s4 ini adalah pemberian dimana saya tidak pegang box hanya unit, saya menyesal kenapa cuma gara-gara case macam ini saya harus merepotkan orang lain yang kebetulan tidak serumah sampai nanyain minta kardusnya segala. Hingga ada problem ini pun seller tidak ada upaya membantu memberikan solusi yang lebih baik selain no imei & kardus.

Semua syarat complain sudah oke, dijawab " Oke barangnya dikemablikan nanti sy proses ganti" eh busettt... alamatnya kemana tidak di lampirkan??? saya balas nanya alamat pengirimanya kemana? sampai 2x email dijawab "alamat ada di website" sampai titik ini saya benar-benar sudah muak dan malas berurusan dengan seller satu ini.

Saya tidak tau seberapa besar sekala penjualan customanything.co.id , karena saat cari-cari kursor mouse saya kebetulan kepleset di thread kaskus http://www.kaskus.co.id/thread/51d48...kberry-samsung Apakah sudah sangat besar sehingga sibuk sekali untuk balas pertanyaan saja harus se irit itu terlalu sibuk banyaknya orderan dan menjadi sok saya yang butuh banget? atau customanything.co.id adalah toko baru kemaren yang tidak tau cara handle & melayani pertanyaan pembeli?? hellow casenya biasa aja nothing special.

Solusi yang saya harapkan:
Saya sudah tidak tertarik dengan casenya, andai diganti yang baru saya mau yang benar muat dan bisa dipakai, atau refund saja dan tidak perlu berbelit-belit.

Posisi saat ini: [11/11/14 Tidak ada konfirmasi untuk penyelesaian]
Barang sudah saya retur via jne dan sudah diterima seller

22/11/14 Seller sudah mengiriman penggantian barang, overall oke lah seller bertanggung jawab cuman tetep aja aftersales n komunikasi dgn pembeli ngga enak setelah email no 7 yg sy post sudah tidak ada komunikasi lagi hingga saya membuat thread ini

Sekian, Terimakasih

Diubah oleh lunathecorgi 22-11-2014 06:54
0
1.8K
3
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan