samblengAvatar border
TS
sambleng
Main Game Lets Get Rich di Laptop
misi agan-agan, cuma mau nanya aja, ada yang tau cara maenin game lets get rich dilaptop ga? pake emulator android gitu

ane udah coba berbagai emulator mulai dari bluestack, genymotion, andi emulator, youwave
bluestack yang paling berhasil, ane coba pake emulator ini bisa jalan dan update data, tapi setelah masuk ke game nya , lag nya gak ketulungan, tulisannya juga ngilang cuma muncul kotak aja ga ada tulisan, pas nyoba main, udah otomatis auto play padahal koneksi cepet emoticon-Cape d... (S)
genymotion, nah emulator ini smooth banget asli deh, mantep banget, kaya megang hh android asli, tapi masalahnya ni emulator ga ada google playnya, ga ada account googlenya, nyoba download file lets get rich apk, pas di buka langsung eror, parahnya stlah restart pc, ni emulator ga bisa dibuka , tanya temen ternyata sama pernah ngalamin gitu juga, emulator cuma bisa dibuka pas awal2 doang
youwave , pake ini emulator buat install aja ga bisa, langsung muncul tulisan youwave ga support app ini
andi emulator, ni emulator dari segi smooth tidaknya masih diatas bluestack, tapi koneksi internet di emulator ini ga stabil, pas buka lets get rich, udah loading muncul tulisan 3g not stable, kadang bisa buka tapi pas mau main selalu reboot app lets get rich nya,

masta-masta disini ada saran ga sih, caranya maenin game ini di laptop, pengen nyobaen game yg lagi tenar ini, maklum hh android ane galmin yg udah jadul ga kuat diinstal game ginian
0
10.9K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan