lukizieAvatar border
TS
lukizie
Loncat dari Tower Seluler, Siswa SMP Tewas Mengenaskan
Quote:

Ni bocahnya waktu dia lagi diatas tower gan emoticon-Cape d... (S)

Dan ini kondisinya setelah lompat dari Tower emoticon-Berduka (S)
gambarnya udah ane ganti gan, biar gak DP

Kejadiannya ni dikota ane gan, tepatnya sebelah kampung ane. emoticon-Berduka (S)siswa SMP kelas 3 yg diketahui bernama Mukhlis ini Nekat Lompat dari Tower pemancar setinggi -+ 100m pada hari Jum'at 14/11/2014 Jam 07.00 WIB. Teriakan-teriakan warga sekitar seakan ga digubris ama tu bocah, bahkan sempet ada warga yg naik pengennya nyelametin, tapi keburu ntu bocah lompat duluan. emoticon-Cape d... (S) tubuhnya sempet tersangkut kabel listrik dan akhirnya jatuh ketanah dengan kepala membentur batu dan meninggal ditempat emoticon-Berduka (S)

ane ga habis pikir gan, tu bocah kenapa ampe nekat mengakhiri hidupnya dengan cara seperti itu.. emoticon-Cape d... (S) dan menurut beberapa keterangan, tu bocah karna depresi berat. ane cuma mendoakan, semoga arwahnya tenang di alam sana.

NB: dari beberapa pengakuan puluhan teman-temannya, korban memang sedang depresi berat gan emoticon-Berduka (S) dia termasuk anak yg paling pinter dikelasnya. tapi ya tetep aja,, kenapa harus bunuh diri emoticon-Cape d... (S)

Update gan: ni picnya lagi waktu loncat >

dan ini Videonya gan emoticon-Berduka (S)
Diubah oleh lukizie 15-11-2014 10:22
0
9.9K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan