markenpay.Avatar border
TS
markenpay.
Kaget gan, Adekku ngikutin gerak dan ucapan Marsha and The Bear

No Repost

Siapasih yang gak tau film Marsha and The Bear.. Iya, film anak-anak yang tayang hampir setiap sore ini tak hayal selain anak-anak dan remaja, film ini disukai oleh kalangan dewasa juga (sayapun begitu). Ngaku aja deh siapa aja agan-aganwati disini yang suka nonon Marsha and The Bear?? emoticon-Ngakak

Nahh terkait Marsha and The Bear.. disini gue mau share tentang adik gue gadis yang paling kecil namanya Mikha Nainggolan.
Awalnya lupa hari apa, gue lagi makan sambil merhatiin aja adek gue yang lagi asik nonton itu film. Dia seneng banget sampai gak boleh ada yang ganggu ganti channel TV ataupun megang remot. Kalo diganggu, busseeetttt kayak wanita lagi PMS gan.. slogannya "Senggol Libas" hehehehe.

Adek gue belum sekolah, tahun depan masuk TK (mohon doanya ya). Dia aktif banget, suka nyanyi, dan lain-lain.
Lanjutt... ketika gue lagi makan tiba-tiba ada satu pandangan yang bikin gue kaget dan hening sejenak ngeliat adek gua ini..
Dan ini baru pertama gue tahu kalo dia punya daya ingat dan insting yang kuat. emoticon-Matabelo

Ketika Mikha lagi nonton Marsha and The Bear, mikha berdiri ambil posisi dan eng ingg enggg... !!!!! emoticon-Matabelo
Dia ngikutin gerak gerik si Marsha bahkan si Bear juga. Gue terus merhatiin.. merhatiin lagi... ternyata Gak jarang juga gannn, Mikha yang memperagakan duluan gerak si Marsha atau si Bear sebelum diperagakan tokoh kartun itu di filmnya. Disamping itu, mikha juga ngikutin apa yang diucapkan si Marsha.

Quote:
Berikut 2(dua) videonya gan. . .

Spoiler for Video1:

Spoiler for Video2:

*Maaf ya kalau rekamannya gak profesional.

NB:
Quote:

Terima kasih ya gan udah mau mampir di postingan gue. emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Mikha Nainggolan lagi selfie:
Spoiler for BUKA:

Foto Mikha lainnya
Spoiler for buka:
Diubah oleh markenpay. 11-11-2014 04:58
0
6.2K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama